
Всем привет и с мартовским снежком который идет у нас в Ростовской области
И так проехал уже первую тысячу км с движком A15mf и подрамником от ОВА все хорошо, кадебобер продолжает меня радовать)
И несколько слов о новом девайсе: наконец то купил спойлер (или антикрыло кому как угодно), о котором давно мечтал, история покупки на фото ниже и еще немного фотошопа, прикинул как будет без номера? прошу высказать мнение…Купил его случайно, проезжал мимо и увидел Opel Kadett 3-х дверку припаркованного на обочине со спойлером, остановился посмотрел на него оказался давно брошенным на произвол судьбы т.к.(хозяин давно уехал в другой город) оставил табличку со своим номером и через несколько дней позвонила жена хозяина, мол приезжайте обсудим.Приехал, узнал что у машины отсутствует ПТС СоР и ключи, разбита лобовуха, выбито правое стекло, нет боковых зеркал, вода в салоне. Мне предложили забрать опелька за символические 5т.р. и дербанить, но обсудив это предложение с друзьями и с семьей я не решился, хотя под проект самое то. В общем уговорил ее продать мне только спойлер. Сначала подумал лезть через багажник ключей то нет, а тут думаю а мой не подойдет? и вдруг щелк и багажник открылся моим ключом, хорошая странность этих моделей) благополучно снял и счастливый поехал домой)))
Но как всегда не все хорошо, спойлер не новый, крепления выгнили резьбы не было( Крепления сделал новые, нарезал резьбу, просверлил отверстия, установил спойлер и замазал все герметиком.
Замечали ли вы что когда едешь по трассе и обгоняешь большегрузные машины (тонары, фуры и т.д.) попадаешь в аэродинамическую яму и кидает в сторону? Вот и у меня раньше было именно так!
На выходных после ремонта передних суппортов www.drive2.ru/l/9196523/ проверял как себя поведет машина со спойлером, при скорости 140 км/ч, скажу что вмечатления положительные! Привычных покидываний больше нет! И главное он гармонично вписался в общий вид! Положительные эмоции и море позитива от данного девайса)))
ВСем бобра и удачи на дорогах!














Комментарии 22
нужно стекло правой двери опускное) поговори с хозяйкой =D
его выбели(
печально=(
да машинка стоит на бодюре брошеная там уже аквариум на поликах((
крышка нужна заливной горловины бензобака, может она есть?
оторвали:D и ключей нет
где взять, не подскажешь?
На разборках. На авито. Или подбирать от вазов
Ето irmisher?
логотипа на нем выбито не было, так что не могу утверждать
Вроде как между нашими городами расстояние ого-го, а снег и у нас выпал…
спойлер +много к внешнему виду)
Согласен) да вот природа сильна на сюрпризы и нежданчики…
Если на выходные выпадет снег, я впаду в осадок)
На счет снега не знаю, но сегодня ночью, мороз ударил неплохо, все замерзало)
ништяк!) поздравляю с приобретением ;)
Спасибо))
5к я бы забрал, разобрал и на метал лишак сдал…
Да думал об этом.
Ну так, поедь забери!
аха получается и в замок зажигания тогда подходит :D
ахах, вот это и для меня осталось загадкой :D
ого снежок) это уже целый снегопад