Приветствую, дорогие друзья! Уже около недели катаюсь после замены пружин, надеюсь, они сели на свои места.

Всем известно, что после замены элементов подвески следует проверить и отрегулировать сход-развал. Пока катался и радовался новой подвеске, заметил, что автомобиль немного уходит влево. Записываясь на регулировку, знал, что она необходима.



По итогом проверки выяснилось, что схождение передних колес ушло в "минус".

Запчасти на фото: CT067
После регулировки мастер сказал, что не мешало бы летом приехать еще раз на проверку, т.к. пружины могут еще усесться и схождение может измениться.
Запись по большей части для себя, а тем, кто прочитал, спасибо за проявленный интерес!)))






Комментарии 11
Валера, это где ты за такие деньги сход — развал нашёл?
Это мне просто скидку сделали))) Так вообще 1200 р. процедура стоит)
Понятно )))
На задней оси развал не изменился?
Ну так развал не регулируется, регулируется сходжение
Знаю, рычаги надо переделать чтобы развал регулировать. При занижении развал меняется, поэтому спросил.
А, ну до занижения я на стенд не заезжал, поверил дилеру при покупке, что все ок. Поэтому углов на стоке не знаю.
А те кто тебе сход-развал делали сказали что норм?
Да, судя по спецификации, все в норме. А вообще, чтобы устойчивость была выше, можно до -2,5° зад валить, но это с помощью развальных рычагов только))))
Ну да, только резину может поджирать, сам думал зад посадить из-за канителью с развалом торможу. Кстати задние за сколько брал?
Резину жрет не развал, а схождение! Задние? Пружины? Они комплектом идут перед и зад.