
Запчасти на фото: 9145384
Вот и второй шаг до красивой лестницы сделан — отрезана лестница с калитки. Срезы обработаны "эмалью по ржавчине", которая является одновременно и грунтом и преобразователем ржавчины. Хоть металл и был очищен от ржы, решил опробовать это средство.
На бездорожье калитка сильно трясется, а лестница в самом верху особенно что пугало многих моих знакомых. Да и многим эта квадратная, оттопыренная лестница не нравилась внешне. Ну и весила она всеже не мало, и каким-то образом вертикальная её часть оказалась полностью заполнена водой.
Как будет теплее поставлю стандартную хром лестницу :)






Комментарии 6
Привет! У тебя колесико весит на одной квадратной трубе?
Пока да, потом может усилю трубами под углом. Да и в этом месте мне кажется все крепко стоит, болтается в месте замка.
Оно когда одно колесо при таком варианте калитки "колбасится", у тебя ещё лесенка была, с "плохими" сварными швами через которые набралась вода:) а эмаль 3 в 1 — гов.о полное, поверь моему опыту:)
Колбасится в районе застежки :) других вариантов не видел, кроме как с фаркопным шаром, но мне этот вариант очень не нравится. Ну а по эмали посмотрим) если что летом подкрашу грунтом, все равно кое где вылезли рыжики, хоть и положил слоев 5 грунта перед покраской.
Покажи как номер прикреплен к запаске?
В записи про калитку больше фоток. Там приварена квадратная труба к калитке, в нее вставляется Т образная деталь, к которой и прикручена на саморезы рамка, а к рамке уже болтиками номер.