Здравствуйте товарищи! Снова пишу в БЖ. Вот как бы предыстория. Когда я чистил салон, то решил заглянуть под заднюю сидушку. И что же я там обнаружил?! Аптечку с медикаментами, аптечку с болтами и гайками, переноску под розетку, две шаровых, и крышку трамблёра. Видать дедушка был подготовлен к неожиданностям). Фотографий к сожалении нету(. Речь пойдёт об аптечке, но не простой а Советской! Она была вся грязная, в смоле или мовеле не знаю точно и полна разных болтов и гаек. Решил ею заняться, взял бензин и начал оттирать всё что можно.





Всё что смог я отчистил и отмыл. Но видать эта "смола" пропиталась в как бы кожу, и не как не отходит. Ну ничего всё ровно она в очень хорошем состоянии. И теперь будет лежать на задней полке) Всем удачи!









