
Ну вот и я это сделал… долго думал.ходил вокруг да около.ф спорт конечно хочется но 30т.р вообще не хочется отдавать за него… боялся отверстие дополнительное делать.ведь грязь же лететь будет.хотя на ф спорте это отверстие заводское.короч решил попробовать.тем полно таких сделал все по ним.убрал перегородки в коробе.две решил оставить по бокам доп отверстия.на ориг коробе ф спорт там есть выступы.решил повторить.сделал отверстие и убрал резонатор.собрал.газонул.разницы нет.вот блин.подумал я.лучше бы машину помыл… но стоило выехать на дорогу и нажать на газ… о этот звук…его можно сравнить только с четким выхлопом.этот рык.ни капельки не жалею о садеяном) позже думаю подобрать хром трубу по размеру и заказать фильтр f sport или k&n только без пропитки если есть.всем мир.










Комментарии 19
Я не понимаю, какой смысл на стоковом двигателе пилить это окно или ставить коробку от F-Sport? Всё сопротивление потоку всё равно на воздушном фильтре. Уж либо фильтр другой ставьте, либо сразу двигатель.
Стоковый двигатель всё равно никогда не реализует потенциал этого окна.
А я разве писал про прибавку в мощности?это просто звук.к тому же очень приятный!если сам прокатишься.себе тоже захочешь так сделать…
Выложишь запись звука?
Поищи на драйве. Камера бас все равно не передаст
разница большая?
Звук да!и выхлоп не нужен
Я вот думал банки переделывать)) Теперь попробую со впуском замутить…У тебя видео нет звука?
Видео нет.у кого то было видео тут.максимум что можно сделать это каталики удалить
подскажите а дырку к коробе зачем делать? она же будет воздух вне фильтра глотать? или чет я не понял куда по итогу это отверстие фыходит и для чего?
Забей в поиске air intake f sport
подскажите а дырку к коробе зачем делать? она же будет воздух вне фильтра глотать? или чет я не понял куда по итогу это отверстие фыходит и для чего?
Воздух идёт снизу вверх.
mitinio
тут на драйве парень продает нулевой фильтр за 2000р поищи
Спасибо.но судя по всему он пропитан…
а что помыть нельзя?у меня есть кн ставил без пропитки, лежит без надобности
Если он пропитан.значит он должен быть таким…
ZYATEK
тут на драйве парень продает нулевой фильтр за 2000р поищи
Привет кавернам на клапанах.
Тоже хочу сделать, все руки не доходят. Чем отверстие затыкал?))
Крышкой от бутылки)