Как то менял термостат, но запись в БЖ не делал.
Вот решил написать.
Симптомы к замене были следующие.
Долго прогревалась и на трассе остывала.
Приобрел немецкий термостат WAHLER.
Очень хорошего качества, для того чтобы он плотно закрывался предусмотрено резиновое уплотнение, на моём старом ничего такого не было, и сняв его я обнаружил что он не плотно закрывается, на просвет видно небольшую щель.
Стоял какой то непонятный термостат без обозначений. Имеющийся номер на нем гуглом никак не бьется.
Фоток процесса к сожалению нет, только фотки запчастюлек, там в принципе все просто менять.













