Ну вот и приближаются 100.000 км.
Т.к. на 40.000 ОД диагностировал у машины подтек сальника. Была произведена замена сальника и комплекта ГРМ, по гарантии. Отсюда следует, что менять ГРМ надо на 100.000. Но я не стал дожидаться заветных цифр на одометре и как появилось свободное время у меня, а особенно у мастера отогнал машинку на эту операцию. Мастер знакомый, проверенный, он мне уже перебирал ДВС на мегане 2.

Ниже фото отработанных ремней, ремень навесного родной еще, ГРМ пробежал 56.000
Заглушки распредвалов обошлись мне в 350 р.













Комментарии 8
1800 р. ?
Да)))
эээто как? )))
А вот так))) позвонил, спросил, человек сказал 1800)))))
за комплект грм? или за все, с приводным ремнем, заглушками и тп? )
Неееет. Только за работу. Ценник комплекта ГРМ и приводного ремня был раньше в посте про фото в 18.000 руб., заглушки 350 р.
Ой. Сейчас гляну. Дороговато(
alexandritus
за комплект грм? или за все, с приводным ремнем, заглушками и тп? )
За комплект ГРМ 4600 отдавал, + заглушки 350 и работа 1800