Друзья подписчики, прошу о помощи владельцев Slk R170, из Питера, готов ли кто-нибудь со мной встретиться и помочь мне решить проблему течи в багажнике? А именно, просто дать мне посмотреть некоторые места соединения крыши с багажником, сравнить то, что есть у вас и у меня… Желательно, конечно, завтра. Готов приехать к вам куда угодно в приделах города. Сегодня второй раз утопил компрессор…
Mercedes-Benz SLK 2000, двигатель бензиновый 2.3 л, 216 л. с., задний привод, автоматическая коробка передач — другое
Машины в продаже

Коктебель
Mercedes-Benz SLK-Class, 1999
1 000 000 ₽

Новокузнецк
Mercedes-Benz SLK-Class, 1997
999 999 ₽

Владивосток
Mercedes-Benz SLK-Class, 1998
1 200 000 ₽

Новороссийск
Mercedes-Benz SLK-Class, 1998
1 230 000 ₽
Реклама


Комментарии 8
Если ещё актуально, пиши, я на севере живу, постоянно бываю в центре!
Сегодня в Москву уезжаю по делам, с 20 мая буду в городе
Приезжай на парнас, можно и сегодня)
Спасибо, но сегодня я уже не доеду ;)))) разобрал немного Авто :) кинь в личку телефон я тебя наберу :)
Только я тут редко бываю. Если что — в группе SLK в VK.
Я в Купчино, можно там, например, у меня SLK R170 2.3л
30 апреля там буду, а потом уже 4 мая и после.
Я могу подъехать :) говори во сколько и куда :)
Фоток тебе так и не выслали разве?
Выслали, но мне надо бы живьём увидеть