Это первая полная мойка, до этого руки доходили только до кабины! Так как бывший владелец ее хоть иногда мыл! Что не могу сказать про кузов. Отмыть его простой щеткой или губкой было не реально!

Под грязью частичны были видны все косяки кузова!


Нооо после того как все отмыли стало на много ясней и страшней!
(теперь понятно, почему бывший владелец его не мыл!)

Стали видны все проблемные места. Надеюсь в ближайшее время займусь всем этим ужасом!

Так же "кто то" ну уж ооочень любил ветви деревьев!

Ну вот и все, на этом.





