Загудел подшипник ступицы…передний левый. Кто какой ставил и от чего подходит? В планах еще заменить амортики. И думаю что при замене подшипников и амортов подкинуть новые сайлентблоки рычагов. Как думаете пора ли на пробеге 127.000 менять сайлентблоки?
Hyundai Tucson 2007, двигатель бензиновый 2.0 л, 145 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — поломка
Машины в продаже

Бийск
Hyundai Tucson, 2008
650 000 ₽

Рубцовск
Hyundai Tucson, 2008
850 000 ₽

Екатеринбург
Hyundai Tucson, 2008
699 000 ₽

Барнаул
Hyundai Tucson, 2007
850 000 ₽
Реклама


Комментарии 19
Только вчера поменяли ))))
Я себе ставил Iljin, могу помочь добыть. В наличии есть оригинал, но он почти в 2 куша.
Я уже тоже к нему склоняюсь. Нашел по 580 грн
За 550 грн заберешь? ;-)
Ну не знаю… по 500 может)))
Ну такой цены у меня нет. :-)
Если надумаешь — пиши в личку, я закажу. Срок поставки 1 день.
Ок. Спасибо)
Maga7484
Ну такой цены у меня нет. :-)
Если надумаешь — пиши в личку, я закажу. Срок поставки 1 день.
Так что, есть в наличии?))) А то нашёл в Киеве за 500 грн. Но пока доставка и пересылка то и все 550 будут
Не, но на сегодня-завтра привезу! :-)
Потом могу даже бесплатную доставку сделать куда скажешь!)))
Ок.))
сайлентблоки, если они целые, нет смысла менять, если трещины и надрывы есть, тогда надо.
В любом случае это резина. Она где-то может репнуть
может, конечно :) У меня вот на 48тыщах в этих рычагах есть оч.маленькие надрывы у больших сайлентов, но на СТО сказали ездить еще долго будут.
На Iljin и GMB обрати внимание. Большинство подшипников в Тушкане с завода стоят этих фирм. Еще Koyo и NTN хорошие, но будут дороже оригинала.
Ok.узнаю почём они.
я тут обычно беру atr.com.ua/, а оригиналы и замены глянь тут www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=130498
Ставил iLJiN. Это то что идет оригиналом. Проблем нет.
SKF себе ставил 2 передних ступичных. Пробег уже наверно тыщ 15 — вопросов нет.
SKF BAH0160A=VKBA6891