Все бонально просто. Стал появляться гул с зади, с права. Ну что там может быть? Только подшипник. За 10 тыс до этого менял левый, теперь пора правый. Купил spz4, это Самарский подшипниковый завод 430р. Поехал к знакомому автомеханику, который левый мне менял, снова за 900р заменил. Вот и все, тишина. Вывод заводские задние ступичные — левый: 73 тыс, правый: 83тыс.
Lada Приора Универсал 2010, двигатель бензиновый 1.6 л, 98 л. с., передний привод, механическая коробка передач — запчасти
Машины в продаже

Ростов-на-Дону
Лада Приора, 2008
190 000 ₽

Таганрог
Лада Приора, 2010
400 000 ₽

Кызыл
Лада Приора, 2010
100 000 ₽

Грозный
Лада Приора, 2008
135 000 ₽
Реклама


Комментарии 2
Приоры все одинаковые походу. Читаю твой бж один в один как у меня на седане. На тех же пробегах.
Сегодня первый раз залез у себя.в правую сторону.завывает.111000км пробег .Почему то там два подшипника…один сипораторный другой простой подшипник.Подскажи какой воет…