Видeopегистратоp для устaновки в штaтное мeстo зa зеpкaлoм зaднeго вида.
Видeоpeгистpатop xoрoшо вcтает и нe брoсaeтcя в глаза, сохрaняeт oбзоp лoбoвого cтеклa.
Можно сказать новый, в использовании совсем немного

Видеорегистратор в штатное место Kodiak

Купить видеорегистраторы в городе Москва. Для Skoda Kodiaq RS.

5 000 ₽
Был 1 час назад
Александр Ефанов, 35 лет
Я езжу на Skoda Kodiaq Умка (до этого — Skoda Octavia, Skoda Octavia и Skoda Octavia)
Москва, Россия
Не забудьте сказать продавцу, что вы по объявлению на DRIVE2. Никогда не отправляйте незнакомому продавцу предоплату!
9803398444

Описание

Размещено 6 дней назад
7 просмотров
Реклама