
Друзья🙏 Даём кривую СКИДКУ на весь заказ-наряд. 6%🪓
Порой мы прекрасны, иногда же невыносимы. Всё как в лучших дружеских отношениях))
На данный момент, спустя почти 5 лет существования у Лондон-Авто есть 4 автосервиса. Некоторые люди даже и не знали об этом. Некоторые MINIводы были нами разочарованы😭. Но, как правило, редко люди конфликтуют и если что-то смущает, просто уходят.
Ребята! Девушки! Все поклонники замечательной марки MINI, мы просим вас написать о нас объективный отзыв. Хороший или плохой — главное, честный☝️. Если вы укажите нам на конкретные худые места, которые нужно улучшить, просим вас сделать это и мы будем вам очень благодарны🙏 Благодарны на 6% на запчасти и работы🤏 С миру по нитке, друзья)))
Чтобы получить этот бонус даже за самый разгромный отзыв, если вдруг мы где-то допустили оплошность, вы сможете получить в любом из 4-х наших филиалов, предоставив скриншот с отзывом на платформе любого поисковика: GOOGLE или ЯНДЕКС, или же ЗДЕСЬ☝️, где указаны
-плюсы, за которые вы нам любите
-что нужно сделать, чтобы приблизить нас к идеалу
-цифры без букв гос.номера авто
Р.S.: отзыв типа "вы молодцы", "потерянные люди" НЕ ГОДИТСЯ.
Москва:
📍5-яКабельная 2с6
📍Дмитровское ш9с4
📍ул. Автозаводская 20с8
📍ул. Вилюйская 3к1
Санкт-Петербург:
📍Шафировский проспект 30с9
Пока вы видите это сообщение, предложение действует!



#londonauto #londonautomini #londonauto_mini #лондонавто #ремонтмини #ремонтминикупер #автосервисмини #автосервисминикупер #minifunclub #minifunclubrussia #minirepair #minicooperrepair #диагностика



Комментарии 46
Здравствуйте. Хотел поблагодарить персонал Лондон-Авто (Восток) за испорченное настроение, потраченное время и деньги. Однозначно могу сказать что больше к ним не ногой… Менял у них на Mini лючок бензобака… итог… забыли вставить запорную защелку … пришлось приезжать исправлять. То что менеджеры не перезванивают и общаются через губу, тут норма, "диагност" это вообще человек возомнивший себя богом, ожидать по его по 2 часа, с последующей работой в 5 минут и вердиктом "ничего не получиться" .Решил сделать работы по дооснащению мультирулем …все проверили, сказали что szl мой подойдет, руль airbag тоже … все привез, руль поставили и говорят, что подушка не подходит … как так то? смотрю действительно не подходит … только потом понял что примеряли подушку со старого руля, а нужная лежала в багажнике ( понял когда приехал домой) невнимательность? да нет не она, нежелание и и поху…зм менеджеров … ладно идем дальше …договорились что руль пропишут программно и потом приеду с нужной подушкой поставят все чтобы время не терять … Ожидание "диагноста" примерно 1:30 -2 ч, итог " не получиться" szl не тот, уже улыбка на лице, менеджер лихорадочно листает DRIVE2 ( я тоже так умею), решение — показывает плату szl которую можно у них купить (сомнительного вида) цена вопроса? опять листание интернета … 5000 руб., парни вы серьезно? Авито нужный блок szl 2000 руб + 500р доставка. Мой ответ — ставьте все обратно я поехал. По дороге домой обнаруживаю что режим SPORT не работает … тут же набираю Лондон авто, (обычный ответ с обычными последующими действиями(бездействиями)) как не работает? Вам перезвонят … Итог ноль… Следующий день сам перезваниваю … приезжайте посмотрим. В итоге сам через BimmerCode в экспертном режиме подключил SPORT. Резюме — если вы грамотно чините машины, чините, дооснащение это не ваше, от слова СОВСЕМ, не позорьтесь, и наведите порядок с вашими менеджерами, щеки дуть и на деньги прибалтывать мы все умеем. Не крадите время у своих клиентов, это показатель бесценен и возместить его никто не может. А в остальном, будьте здоровы и удачи вам Лондон Авто.
Добрый день!
Давно являюсь клиентом сервиса Лондон-Авто (Север).
22 декабря позвонил в сервис и записался на замену подшипника задней ступицы на Д3, к конкретному механику, а точнее к Алексею К., так как доверяю его профессионализму и обслуживаю авто у него.
Приемщик Дмитрий записал меня на субботу в 18-00.
Приехал сегодня с дачи, за 100 км, чтобы заменить подшипник, но Дмитрий мне сообщил, что Алексей сейчас выполняет другую работу и моей машиной заниматься не может.
Я конкретно ехал под конкретного мастера, а не к кому-то другому, был согласован день и время, почему Дмитрий загодя не мог позвонить и предложить либо другого механика, либо перенести встречу на другой день?
Всегда приятно общаться с Антоном, с механиками (тех кого знаю), но вот приемщики у вас конечно отжигают…
Скидка не нужна, нужен не только деловой но и человеческий подход со стороны тех, кто принимает клиентов.
Такие «прямые руки» нужно ещё постараться найти как ваши механики, которые прокачивают сцепление с открытым штоком 4 часа, заливают моторный отсек тормозной жидкостью и забывают закрутить переднюю часть (4 болта), к которой крепится усилитель бампера и тд.
Зато кофе вкусный.
Какие руки, такая и скидка.
Наверное хотели предложить Красивую скидку, но предлагаете "Кривую" исправьте пожалуйста 😅 Или так задумано?
) Персонально вам можем предложить красивые 5%)))) А вообще, в математике ведь все прекрасно) Каждая циферка))
Да я про орфаграфию) перечитайте Ваш текст, в самом посте😅
Последовательно и кропотливо восстанавливаю недавно приобретенный Дискавери 3. В планах довести это английское чудо 2007 года до состояния максимально приближенного к новому авто. Спасибо ребятам из Лондон Авто, которые помогают мне в этом не только делом, но и толковыми советами, делятся опытом и относятся к ремонту моей машины, как к своей. Только положительные эмоции. Однозначно рекомендую.
Спасибо огромное, Сергей, за добрые слова) Если верить статистике, то когда людям все делаешь хорошо и они счастливы от человеческого отношения, от того, что мы решили их проблему, оно, вроде как — так и надо. Это все, как само собой разумеещееся) А при допущении ошибок (мы люди и совершаем ошибки), многие даже не начинают решать вопрос — а достаточно просто сказать нам)), ведь мы несем гарантию за все, что делаем!
А вам, у кого лишь положительные эмоции от посещения нас, вам, кто нашел время зайти на этот ресурс и оставить отзыв, от всей нашей команды благодарность!
Ждем вас на устранение гула в редукторе) Не забудьте сказать нашим парням о вашей скидке, Сергей.
Где-то в декабре 21 года заказывал у Вас, на Дмитровке блок szl для r60/61.
Вышла довольно неприятная ситуация.
Прождал 2 недели- блок не приехал, перезаказали. Спустя еще 2 недели вашими сотрудниками был Дан ответ, что деталь снята с производства.
Через товарища заказали этот же блок из Германии, однако в марте стало ясно, что блок вероятно не приедет.
В итоге долгие поиски подходящего блока с трудом увенчались успехом.
Опять же- на Дмитровке заменили блок, ошибка ушла.
Уже дома, вскрыв старый блок, была найдена вероятная причина поломки- одна дорожка на шлейфе отвалилась.
Собственно неужели ваш электрик проверить контакты не мог?
Вопрос скорее риторический, никто не заморачивается, но снять неисправный блок и заменить на исправный это не работа электрика.
Здравствуйте. К сожалению, детали, которые снимали с производства, но по той или иной причине видимые различными поставщиками внесли ложку дегтя в бочку меда владельцев MINI. Блоки SZL, блоки управления двигателями, некоторая сувенирная продукция — на все принимались по полной оплате заказы, но спустя какое-то время от поставщиков приходил отказ. В и сами в этом убедились. Единственный путь — человек в Англии или Германии ходит ножками и физически покупает, завалявшуюся деталь, которая у нас по-зарез нужна.
Мог ли электрик-диагност вскрыть блок SZL и найти неисправность?.. Любой электронный блок по мнению производителя "лечится" лишь заменой узла в сборе. Блоки ABS/ DSC и блоки DME (моторники) мы, как правило, ремонтируем. SZL же у нас разобранных много — по всем ошибка "внутренняя ошибка блока SZL" и она плавающая. Неизвестна точная причина выхода их из строя. Периодически парни проводят некие изыскания и выпаивают с плат нужное иногда, но пока именно эти блоки мы лишь меняли.
Но если вы говорите, что дорожка какая-то отвалилась — вы первый с 2009-го года, у кого это произошло на кузове R55-R61. Если у вас блок этот остался, привезите пожалуйста и, если все действительно так, мы с радостью купим его у вас — сейчас это вообще, как рог единорога. Всем надо, а нигде не приобрести(
Спасибо за ответ. Блок нашли под заказ в Германии — новый с завода, а не со склада. Деталей не помню, но был приличный срок ожидания точно.
Шлейфы часто выходят из строя на всех блоках и туда как раз залезть просто.
В общем и целом негатива к вашему сервису у меня нет.
Реально толковых и рукастых электриков на самом деле мало.
Хотите заняться сложным вопросом?
www.drive2.ru/l/625889023725937521/
Кошмар какой-то(((( Жаль такое говорить, но ваш кузов даже не будем пробовать восстанавливать. Этот проект соизмерим будет по стоимости с автомобилем подобным. Покупать кузов и перебрасывать на вашу раму. Что с агрегатами и электропроводкой — нужно смотреть.
Восстанавливали несколько погорельцев — но не столь критичных — перекрестились пяткой после и хотелось бы заречься от этого. Была реставрация двух ягуаров буквально из ничего. Долго и дорого.
Можем выехать к вам и глазами осмотреть — вдруг надежда все ж есть.
Добрый, спасибо за ответ. Чуть позже вам бы набрал, скажите кого спросить. Выглядит на самом деле страшней.
Но я бы купил донора и целиком снял бы с него кузов и поставил бы себе. Это и проще и быстрее и дешевле думаю выйдет с учетом продажи остатков.
Какой мотор?
2.7 а что?
Нет проблем с донорами 2.7)
Факт
Отзыв за деньги ?)) Никогда за деньги своё мнение не продавал, поэтому извольте, это минус вам.
Обращался несколько раз с Ягуарами. Работы сделали быстро и хорошо. Также приятно пообщаться с сотрудниками, истинно увлеченными машинами.
Из неприятного опыта — звонок на Вешние воды по рекомендации с Юга. Приемщик поговорил так, что желание приезжать в этот филиал или звонить ещё раз отпало раз и навсегда. Возможно, это специфика сотрудников из предыдущего сервиса. В остальных трех филиалах таких проблем не было.
В целом доволен. Номер 246(799)
Решил тут проведать любимый сервис и посмотреть на новою точку на востоке. ну и заодно разобраться с вентилятором. Моментально нашли проблему. заказали вариант на замену. на следующий день приехал. Полчаса-все готово! это лучший сервис. и теперь на Восток буду ездить. мне туда удобнее.
Добрый день! Делала регулярно ТО Мини и на Севере, и на Юге. Обращалась к ребятам перед покупкой очередного Миника, проблем ни с записью, ни с ожиданием, ни по диагностики не возникало. Очень рада, что Лондон появился на Востоке! Успела и туда обратиться с небольшой проблемой, которую тут же и решили. Большое спасибо! Буду приезжать на ТО. А еще узнала, что есть возможность "переобуться" и хранить у вас шины.
)) Рады, что оправдали ожидания)
Заехать что-ли…
Сразу скидку дадите?)))
Задолбала уже ваша реклама. Отзыв будет короткий. Про общение с потенциальным клиентом.
Здравствуйте. Сожалеем конечно, что не в полной мере вам ответили на ваш вопрос — апрель был месяц такой, что частенько и круглосуточно работали(( Если вам нужен оперативный ответ — обращайтесь пожалуйста звонком в сервис или при подаче заявки оставьте номер телефона и мы вам перезвоним, ответим на все ваши вопросы.
По алгоритмам размещения рекламы… После того, как мы задали вопрос в техподдержку DRIVE2, смогут ли люди нажать кнопку "не актуально" у продвижения наших сервисов, чтобы она их не раздражала, нам сообщили, что участникам соцсети всегда доступна подписка на премиум-аккаунт…
Мойка радиаторов Land Rover (при сильном загрязнении), со снятием переднего бампера, усилителя. Стоимость 11000 и стоимость клипс одноразовых, которые не удастся спасти) Времени закладывайте день на эту операцию.
Правда сожалеем, что вы часто видите рекламу наших автосервисов.
Желтый RR хорош!
Снимался в обзоре этот классик и пегас. Согласен красавец. Обзор получился хороший и живой🔥
Авторам — достойный подход к качеству работы 👍
я ваще ни чё не понял, поднимите руки кто чё понял
Приветствуем. Приезжали к нам в один из наших сервисов? Есть что сказать? (похвала, претензия, замечание о том, как улучшить сервис, где вам бы хотелось обслуживать вашу "маму") Пишите отзыв о нашей работе и при следующем приезде или в момент, когда авто забираете с текущего обслуживания или ремонта, получаете скидку на все.
Вроде не сложно))
так это реклама, не братан, тут люди всё сами и бесплатно делают, а кто поумнее едит к нормальным мастерам
)) Смешно. Кто-то возможно и может сделать все сам по обслуживанию и ремонту свершить, кому-то очень приятно и интересно своими руками что-то поковырять в своей машине) НО некоторые и знают, как и почему, только… зачем?
Прямо сейчас, 24.01.22 в 19:07 сидим и с владельцем двух Range Rover обсуждаем зависимость скорости выхлопных газов в выпускном коллектореи их пульсации в зависимости от давления и принцип работы широкополосного датчика кислорода, а так же классической лямбды.
При этом клиент, бывший инженер, локальный тренер одного из дилеров чаще занят зарабатыванием денег делая то, что ему большее удовольствие в данный момент приносит) Иногда тут люди просто читают, тренируя свой ум)) А за хорошую работу многие люди, удивительно, но готовы платить деньги))) Братан…
Думаю человеку, написавшему вам негативный отзыв скидка на ваши услуги не потребуется.
Приветствуем. Это ваше мнение и оно конечно же имеет право на существование. Однако, считаем, что все проблемы в этом мире от того, что люди не разговаривают друг с другом. Мы, без всякого сомнения косячим — но стараемся отвечать за содеянное и нести ответственность за ошибки. Но люди в большинстве своем не конфликтны и не желают тратить свое время на тех, кто по их мнению не компетентен. И возможно мы смогли бы исправить ошибку, если бы об этом узнали… Понятно, что произвести первое впечатление во второй раз сложно, но все же…
И даже если человек больше по ряду факторов не захочет с нами сотрудничать, мы будем продолжать работать дальше, расти не перестанем и выстроим нечто прекрасное. А человек сможет повлиять на становление целой компании и сделать нас лучше — возможно и ему это принесет некое удовлетворение.
2 раза делал ТО на Jaguar XF — в целом, все устроило и по качеству, и по срокам, и по ценам.
Единственное — в первый раз был несколько удивлён отсутствием оплатить картой, о чем заранее не сообщили. Во второй раз, разумеется, подготовился)
+ в декабре в течение 3 дней в разное время не мог дозвониться в новый сервис на ВДНХ, находящийся ближе всего к дому — поехал на Тимирязевскую.
Спасибо за ответ! Извините за казусы с картами — меняли и до сих пор меняем кассовые аппараты и эквайринговые машинки. То, что заранее не предупредили — простите(
По телефонам — установили на Ярославке усилитель сотового сигнала и сделали переадресацию с одного телефона на другой — их там 3 рабочих. Когда все мастера-приемщики заняты, что наверное немыслимо))), звонок дойдет до директора управляющего. Скоро установим на сайте кнопку "сказать свое слово генеральному директору", чтобы каждый владелец британца смог сказать свое слово владельцу.
Спасибо за то, что открыты к диалогу и прислушиваетесь к клиентам!
Спасибо большое🙏
Отличный сервис! Мне сделали так, что "сами не ожидали" ))) Спасибо!
)) "Оно само"?))
В целом все всегда нравится, я всегда в восторге что есть четкая запись ко времени и самое главное и заезжает машина тоже во время, единственный раз был нюанс, это когда у меня лопнул ремень генератора и мне поставили от S-ки, а не от ЖКВ (хотя несколько раз уточнял) в итоге 1000 км и бах… ремень в труху… больше не поехал к вам …
О чем просили, то и получили(( Как мы могли перепутать 1375-й JCW ремень с 1388-м — не понимаем(( Либо по з/н списывали на обычную эSку, а ставили жкв, но какой-то "не такой". В любом случае — косяк(( Просим прощения — пусть и спустя полтора года.
Александр, все люди порой допускают ошибки. Если вдруг, так случится, что все же вам понадобится какая-либо помощь, совет, поиск каких-нибудь запчастей, знайте, что мы очень оценим тот шанс реабилитироваться в ваших глазах, который вы нам предоставите.
Nyamich
В целом все всегда нравится, я всегда в восторге что есть четкая запись ко времени и самое главное и заезжает машина тоже во время, единственный раз был нюанс, это когда у меня лопнул ремень генератора и мне поставили от S-ки, а не от ЖКВ (хотя несколько раз уточнял) в итоге 1000 км и бах… ремень в труху… больше не поехал к вам …
Крышку то не помяли Сань когда толкали?Помню ты рассказывал про ремешок)
не, бро, все хорошо))) мой сейчас приуныл в гараже…
Одобрям!💪
)) Спасибо, коллега))