
4
Всем доброго времени суток!
Так как у нас в сибири зима долгая, пришлось затянуть с переобувкой резины, по этому переобуваюсь на лето только в конце апреля.
Выбор резины у меня пал сначала на LingLon…
Всем привет. Запись по большей части для личного пользования, чтобы сохранить артикула.
Менял колодки на своем баяне, перед и зад, так же заменил направляющие задних суппортов.
Передние колодки меняю…
Всем доброго времени суток! Это моя первая запись, по этому не судите строго. Приобрел себе ACURA TSX 2004 года выпуска. Искал аккорда, но почитав в интернете сказали, что эта модель более солидная и…
