Бывшая — Alfa Romeo Giulietta Bianco Pastello🇮🇹
Alfa Romeo Giulietta 2011, двигатель бензиновый 1.4 л, 170 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Nevskiy-Engineer
Был 5 часов назад
37 лет
Я езжу на Alfa Romeo MiTo Downshifting и Subaru BRZ (до этого — 6 машин)
Санкт-Петербург, Россия
Я езжу на Alfa Romeo MiTo Downshifting и Subaru BRZ (до этого — 6 машин)
Санкт-Петербург, Россия
Отзыв владельца
Предыдущая Альфа сильно задрала планку уровня авто по управлению, комплектации и эмоциям. Поэтому, после поступления предложения о покупке 159й было очень грустно смотреть на авторынок. В претендентах были Вольво и БМВ, но я так и не смог пересесть на другую марку, поэтому у меня снова Альфа Ромео. Джульетта координально отличается от 159, как положительно так и отрицательно. Но пока что эмоции положительные. Удалось купить живой экземпляр с маленьким пробегом и жирными опциями, хотя и не много странной комплектацией.
Паспортные данные
- Двигатель 1.4 бензиновый, 170 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2011 года выпуска, покупалась в 2018 году
- Alfa Romeo Giulietta (940) выпускается с 2010 года
Описание изменено 5 лет назад
Бортжурнал 36
Доработки

6
Установка блютуз адаптера Yatour
автозвук

11
Борьба со скрипами и сверчками(лайфхаки)
тюнинг

10
Реставрация переднего сиденья
стайлинг

1
Снял видео с холодным пуском Ragazzon
тюнинг

9
Установка оригинального подлокотника
тюнинг

9
Установка выхлопа Ragazzon
тюнинг

7
Замена центрального стоп-сигнала и мини тюнинг
тюнинг

4
Установка зеркала с автозатемнением
тюнинг

5
Cuore sportivo
стайлинг
Колёса

5
Новые диски на лето
колёсные диски
Наблюдения и впечатления

1
Новая Альфа
покупка машины

4
Прощай Джульетта
продажа машины
Неприятности

18
ДТП и ремонт
ДТП
Ремонт и обслуживание

6
ТО и замена левой стойки стаба
плановое ТО

7
ТО + пружины
визит на сервис

3
Замена правой передней стойки стабилизатора
визит на сервис

10
ТО, свечи и передние тормоза
плановое ТО

4
Новый аккумулятор
запчасти

12
Замена задних тормозов, подушки двигателя, ступичного и приводного ремня
визит на сервис

7
Опять поездки, опять ТО
плановое ТО

13
Установка электропривода сидений
электроника

8
Эпопея со сход-развалом
визит на сервис

9
Замена блока MultiAir + передние сайленты
визит на сервис

13
Наведение блеска и ТО
плановое ТО

9
Ремонт панорамы
своими руками

7
ТО + брызговики
плановое ТО

4
Замена свечей и ремонт обогрева заднего стекла
своими руками

6
Замена ГРМ и масла в МКПП
плановое ТО

8
Первое ТО
плановое ТО
События

10
Джульетта Гранд Туризмо
путешествие

18
Первый опыт на треке и подиум
соревнования

14
111-летие Альфа Ромео. Сбор в Москве 12 июня 2021
встреча

8
Альфа Ромео Мито, или + ещё одна Альфа в СПб
тест-драйв

5
1-я встреча Петроградской ячейки Джульетта клаба
встреча

9
Новогодний трип на Джульетте
путешествие
Разное

3
110 лет Альфа Ромео
другое
Машины в продаже

Иркутск
Alfa Romeo Giulietta, 2012
895 000 ₽

Тюмень
Alfa Romeo Giulietta, 2011
950 000 ₽

Петрозаводск
Alfa Romeo Giulietta, 2010
1 490 000 ₽

Артём
Alfa Romeo Giulietta, 2012
880 000 ₽
Реклама










Комментарии 59
Красный салон — это супер!
Не могу не согласиться))
Добрый день! А машину в каком сервисе обслуживаешь?
Приветствую. В Дом Бешенё у Константина на Бухарестской 6
Это какое то неофициальное название? На карте не нашёл.
biscione.ru/
Спасибо!
Альфа стиль конечно ))))💪
Машинка красавица, но пес еще лучше) Видно у альфистов любовь к прекрасному проявляется во всем. У меня такой же самоед, но женского пола, катается в багажнике. Правда в Сеате. Там места больше и весь багажник ее)
спасибо) жалко вы не в Питере, подружили бы их) в 159й тоже в багажнике ездил, здесь не так удобно, лучше в салоне в гамаке
да, видно он хорошо разместился)
Прям слюни текут ! Именно такая как я хочу )! Жаль редкость и найти тяжело !
Редкость, но кто ищет, тот найдёт)
А почем взяли?)
Это стандартная подвеска?
Да, но европейская, без пакета плохих дорог
Уже гораздо лучше, у меня видимо с ППД, сантиметров 10 от колеса до арки минимум)
Ну да, у тебя ж дилерская. И рычаги у нас передние разные.
А в чем разница? Я бы b12 подвеску поставил, но рычаги-то останутся прежние
Разница в том, что у меня шаровая перепресовывается, а у тебя нет и нужно рычаг в сборе менять. Но они взаимозаменяемые