есть что-то в альфах не объяснимое, помимо прекрасной родословной, в них как будто есть душа. есть авто для передвижения, и есть авто для души, на которые невозможно не обернуться.
Грустно, наверно, иногда кататься на быстрых и мощных, но постоянно ездить на этом ломучем убожестве… С ощущением того, что блохеро-тестами на Порш или AMG или Корвет ну никак не заработать :))
Миленький, ну придумайте что- нить пооригинальнее уже. Ну вы ж вроде взрослый человек, ну что ж так все примитивно!)) Грустно быть таким как вы — клон под копирку, повторяющий сотни подобных комментариев за другими такими же по всему драйву и остальным форумам. Идите спать уже, успокойте свой воспаленный мозг :)
Ну, за 9 лет 120 тыщ — это не поджопник или я чего-то не понимаю. У меня с женой 5 машин — каждая в год по 10 000 проходит или чуть меньше, а поджопник — под 30 000 в год. Добло — мой поджопник за 3 года чуть меньше 100000 отбегал. )) Машинка Ваша очень красивая, но для души судя по всему — или девушка в основном не на авто, а на автобусах с метро передвигается, судя по пробегу. )) Думаю, что 10 лет для именно такой машины — немало. Или может машина 5 лет в гараже стояла? Между 6-ой и 7-ой записью — 6 лет…
идеальный вес для авто со спортивным характером это до 1200-1250 кг, давно и всем конструкторам известно. при ее мощности именно такой вес ей был бы вполне разумен, и по управляемости, альфы всегда были эталоном, в любом весе, сколько весит 4С -? 940 кг и двигатель 1.8-244л/с. и лекгая и очень управляемая и быстрая
Не знаю, я не спортсмен, но личный опыт вождения авто с разным весом показывает, что авто с большей массой устойчивей и рулятся лучше, хотя я не спортсмен повторяю. Думаю с спортивным характером — правильное выражение. Не по трассе гоночной же ей гонять. )) 4с — не знаю кто у нас в России на ней ездит? Я видел лишь в салоне, а на авито даже нет ни одной в продаже.))
в Алмате знакомых себе взял такую 4 С, я с ним разговаривал, знаю как едет. а насчет веса- чем выше вес, тем больше нужна мощность, но! если машина правильно продумана и спроэктирована, то она едет отлично при любом весе, прокатись на 164 Альфе, старенькая, но как она едет! я полтора года ездил, (в 96-97м, она была 94го)даже не знаю с чем ее можно сравнить.
шик, блеск и красота, как говорит мой папа: "альфа — этим всё сказано"!))) Сама кайфую от 159, какой же красивый автомобиль! Удачи, ровных дорог и зелёного света;)!
Хорошая 👍
🍒
🚗🚗🚗🔥🔥🔥
Аппарат🔥🔥🔥! Удачи во всём!
Обожаю эту модель, жаль что в штатах их нет, прикупил бы одну)
Классная!)
Подпись)
Отличное авто, красавица хозяйка, однозначно подпись!
красивая, но про расход страшно спрашивать даже…
Красота инженерного совершенства 👍
Подпись репост
Очень не обычный автомобиль — как то такой почти купил, но не срослось
Подпись
Говорят что у мужика на Машине должен быть задний привод, не понимаю для чего), но полный привод для женщины говорит только о Ее зрелости)))))
Прям как вы! На все 100% ХОРОША Подписка и лайкос!
Мария, добрый день.
Как ваша итальянка поживает? Так давно о ней не писали. Сделайте пост, пожалуйста?!)
За какой метлой ?
Так называют закрывающий автомобиль на ралли, который идет после канала.
Подпись. Удачи на дорогах и в жизни.
Подпись, F1 super
Какая красивая машинка :) альфа — авто для ценителей
есть что-то в альфах не объяснимое, помимо прекрасной родословной, в них как будто есть душа. есть авто для передвижения, и есть авто для души, на которые невозможно не обернуться.
Как можно было Хонду променять на это корыто?
Случайно увидел вашу статью))) оказались однофамильцами 😌
Классная Итальянка 👍👍👍
Не ваших рук старые съемки?) Это моя нынешняя машина на фото
Там даже лого мое) 2.2, передний привод, селеспид вроде.
О как, забавно) В большем разрешении их уже не осталось, наверное?
Поищу, но уже не сегодня. Напишите мне завтра в личку, напомните.
Буду жутко благодарен, если найдётся!) а 2,2 не едет, тут полностью согласен.
e1rey
О как, забавно) В большем разрешении их уже не осталось, наверное?
Я ее тестировала, когда выбирала, но не понравилась.
👍👍👍
И как я мог не подписаться на ваш авто ранее?!
Итальянские и английские автомобили только и могут вдохновлять…
Красивая машинка, никогда бы не подумал, что такая маленькая машинка может весить 1700кг)
Стальная + полный привод
Очень харизматичная машина!
Красява
И, простите, где почитать историю поездки на юбилей АР?
Честно говоря — столько лет прошло, я даже не помню, куда писала…
А как у неё привод работает? Устройcтво механическое? Превалирует перед или зад?
Грустно, наверно, иногда кататься на быстрых и мощных, но постоянно ездить на этом ломучем убожестве…
С ощущением того, что блохеро-тестами на Порш или AMG или Корвет ну никак не заработать :))
Миленький, ну придумайте что- нить пооригинальнее уже. Ну вы ж вроде взрослый человек, ну что ж так все примитивно!)) Грустно быть таким как вы — клон под копирку, повторяющий сотни подобных комментариев за другими такими же по всему драйву и остальным форумам.
Идите спать уже, успокойте свой воспаленный мозг :)
Бывают же некоторые мужики хуже баб, а? )) прям фуэ 🤢 от таких
ХорошА машинка ;)
И не сказал бы, что эта козявка весит 1700 кг. Думал у нее под капотом 2.0 как обычно )))))
Вес во многом за счет полного привода, конечно.
масса ощущается при вождении?
Конечно. Но я вижу в этом больше плюсов, чем минусов.
Брера… ахх брера… хороша!
Чудесная тачка и сама на итальянку похожа
+1
полный привод- вещь
Спасибо за интересный бортжурнал! Классно что Brera используется как настоящий Gran Turismo.
Однозначно подпись.
С днем рожденья! 🎂🍾🎉 Удачи во всём! И спасибо за интересные тексты!)
Большое спасибо! :)
С Днём рожденья!)))
Спасибо)
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!
Спасибо!
С днём рождения:)))
Большое спасибо!
Спасибо))
С Днем Рождения Тебя)))))
Спасибо)
Ну, за 9 лет 120 тыщ — это не поджопник или я чего-то не понимаю. У меня с женой 5 машин — каждая в год по 10 000 проходит или чуть меньше, а поджопник — под 30 000 в год. Добло — мой поджопник за 3 года чуть меньше 100000 отбегал. )) Машинка Ваша очень красивая, но для души судя по всему — или девушка в основном не на авто, а на автобусах с метро передвигается, судя по пробегу. )) Думаю, что 10 лет для именно такой машины — немало. Или может машина 5 лет в гараже стояла? Между 6-ой и 7-ой записью — 6 лет…
Нет) я автожурналист и езжу преимущественно на тестовых автомобилях — поэтому такой пробег. А здесь просто долго не бывала)
Вам идет! Отличный выбор
Хороший калхоз) особенно текст про итальянку😄😄 от души … посмеялся
Альфа. На механике. 3,2 (жаль, правда, не Busso). У девушки.
Достойно уважения!;)
Прикольно! Такая женщинка на такой тачке хорошо смотрится!
👍👍👍🍨☕
+1Ё
ЧИСТОКРОВНОЙ ПОРОДЫ
Подпись красотке
Сколько раз здесь писали про лишних десять лошадиных сил?)
Увы. Что есть — то есть…
Красотка!
Очень красивая машинка и хозяйка )
Какие симпатиШные девчонки…)
Подпись =)
всегда обожал Бреру. эх весу бы ей кг 400 скинуть. цены б ей не было.
Нафига ей вилять по дороге? 1600-1700 — самое оно!
идеальный вес для авто со спортивным характером это до 1200-1250 кг, давно и всем конструкторам известно. при ее мощности именно такой вес ей был бы вполне разумен, и по управляемости, альфы всегда были эталоном, в любом весе, сколько весит 4С -? 940 кг и двигатель 1.8-244л/с. и лекгая и очень управляемая и быстрая
Не знаю, я не спортсмен, но личный опыт вождения авто с разным весом показывает, что авто с большей массой устойчивей и рулятся лучше, хотя я не спортсмен повторяю. Думаю с спортивным характером — правильное выражение. Не по трассе гоночной же ей гонять. )) 4с — не знаю кто у нас в России на ней ездит? Я видел лишь в салоне, а на авито даже нет ни одной в продаже.))
в Алмате знакомых себе взял такую 4 С, я с ним разговаривал, знаю как едет. а насчет веса- чем выше вес, тем больше нужна мощность, но! если машина правильно продумана и спроэктирована, то она едет отлично при любом весе, прокатись на 164 Альфе, старенькая, но как она едет! я полтора года ездил, (в 96-97м, она была 94го)даже не знаю с чем ее можно сравнить.
Очаровательная мордаха Альфы)))подпись, удачи и ровных вам дорог
Спасибо)
редкая машинка особенно у нас!+
И любимая)
И у каждого думаю так.))
Подпись!буду 1000-м)
Приветствую)
Отличная Альфа.
Не продается?
диски крутые))))
Альфа просто огонь) цвет классный)
Красота и мечта, удачи вам в эксплуатации!
шик, блеск и красота, как говорит мой папа: "альфа — этим всё сказано"!))) Сама кайфую от 159, какой же красивый автомобиль! Удачи, ровных дорог и зелёного света;)!
Эх, какие красотки. Подпись и овер. ;-)
буду следить, клевая!
ну как то неуместно Бреру с Эской сравнивать
Какой Альфец)
подпись красоткам )) буду рад видеть в гостях))))