подскажите пожалуйста . обороты на ходу зависают на 1-2 сек. дроссель адаптировал опрессовку сделал. давление топлива норм.пропусков зажигания нет. ошибок нет. что может быть? куда копать?
Начал щелкать левый наружний шрус, вопрос какой где и желательно номер заказывать?

3
раздербанил в клочья защиту
картера и кпп. не сфоткал отдал сразу на ремонт как наладят фотки покажу! новую думаю на лето заказывать! чувствую этой зимой так постоянно будет! вот так отремонтировал!в…



