
1
Всем привет.
Кому интересно милости просим в БЖ новой машины Volkswagen Passat 1.8 tsi BZB

1
Ну вот и все ребята.
Машинка уехала в Саратов, надеюсь она не будет огорчать нового владельца.
Жалко конечно, но нужно двигаться дальше.
Всем огромное спасибо

4
Ребята появились мысли пересесть на машинку пошустрее. Готов рассмотреть варианты продажи. Если у кого то есть интерес прошу в лс;)

28
Все пламенный привет.
Долго собирался рассказать о том как красилась машина
— мастеру машину отдал 21 апреля
— забрал 19 июня.
На пути подготовки к покраске было много нюансов.
1.- шпаклевка на задне…

1
Добрый вечер господа
Несколькими постами ранее писал о приобретении блока управления подушками безопасности. Я его установил все работало ровно две недели и следом выскакивает ошибка
Подскажите ку…

22
Добрый день дами и господа.
И так для себя и конечно же для вас хотелось бы восстановить хронологию событий ремонта в текущем 2023 году
Обо всем по порядку
1. Покупка/Установка RNS D с Audi a6 c5
2.П…
Привет ребята, без лишних слов дело движется к завершению.
Интересно ваше мнение по цвету
Всем мир😉😉😉

8
Итак господа Audi заехала в покрасочный камеру. А значит нужно довести обвязку.
А именно
-вставки распорные
-саморезы под шестигранник
— молдинги лобового стекла(оригинал)
-лобовое стекло не фоткал…

2
Добрый вечер господа.
Листая страницы Драйва
Наткнулся на интересный факт, среди Audi a4 b5 города Липецк мы стали первые
Второе место занимает Лёнчик Лехе салют и огромное уважение.
Третье место зан…

3
Всем пламенный салют.
Пока авто обретает целостный вид в малярке
Потихоньку приобретаются запчасти для поддержания отличного технического состояния.
Процесс окраски и восстановления опишу после окон…

8
Фото пост
За почти 5 лет владения колес на авто было ууу много
Все по порядку
Интересно ваше мнение. Какие лучше

3
Пока авто красит губы😂 я потихоньку собираю всякую мелочь.
Несколько записей назад писал о покупке Dotz Tupac r18 8j et 40 с резиной 245/45/18 что давольно дохера для нашего кузову
Бороздя простор…

4
Ну что сказать, долго и мучительно я искал плафончики подсветки заднего номера. Но на просторах так и не высветилось ни одного варианта.
Мои к слову совсем сгнили изнутри и еще лампой поплавало оба…

2
Всем привет ребята
Сегодня забрал их ПЭК пластиковые крылья.
Очень благодарен Динару представителю Andelit Design
В пятницу 05.05.23 сегодня понедельник 08.05.23 уже получил и прикинул.
Еще раз огро…

2
На просторах Авито были приобретены дисули Dotz Tupac в параметрах r18 et40 8j
Пока машина в малярке ожидают своего часа.
Так же еще и резину нужно присмотреть

13
Всем пламенный привет.
Настал момент и машина ушла в малярку.
Это первое включение о ток как она ушла
Далее более если интересно😉
В Воль для себя отснял косяки которые имеются на данный момент.

6
Всем привет господа
Поиски увенчались успехом.
В поиске левой USA фары очень помог sFour за что ему огромное спасибо.
Далее отдал фары парнишке который разобрал их, отполировал, установил модули Aoz…

1
Ребята добрый день.
С момента ДТП прошло 4 года и вроде бы купленные в замен USA оптики фары DEPO трудились неплохо но как всегда есть но…
С момента ДТП пылиться правая фара USA поэтому не теряю над…
Поиск
На этой странице
- Запись #51 «Новая машина»
- Запись #50 «Спасибо за все»
- Запись #49 «А что если…»
- Запись #48 «О покраске»
- Запись #47 «ребята прошу совета»
- Запись #46 «О проделанном 2023»
- Запись #45 «Ауди ягодка опять»
- Запись #44 «просто второе видео»
- Запись #43 «просто одно видео»
- Запись #42 «мелочи»
- Запись #41 “мы первые ”
- Запись #40 «ожидание своего часа»
- Запись #39 «круглые🤪»
- Запись #38 «По зернышку»
- Запись #37 «Подсветка номера»
- Запись #36 «Крылья»
- Запись #35 “Dotz tupac”
- Запись #34 «Покраска»
- Запись #33 «Aozoom a3+ в USA оптику»
- Запись #32 «Прошу помочь с поиском»


