Вечер добрый! Нужна помощь — на Ауди Q7 2013 год 3.0TFSi не работает климат контроль на зону водителя и переднего пассажира + лобовое стекло не обдувается. Пишет обрыв или короткое замыкание на плюс. Может быть кто-то сталкивался и знает решение? Прочитал — у Вас была похожая ситуация. Ошибку по компьютеру не читали перед тем, как поменяли вентилятор?
Баржа🚀
А белый цвет ей определенно идёт)
Когда-то очень хотел такую )
Удачи на выборах!
Спасибо) Надо было брать)
Голос за Сочи! Победы!
Благодарю💪🏻
Голос.
Спасибо
За Бегемота)))
Спасибо💪🏻
+++++
Спасибо
Плюсую!💪
Благодарствую
Голос!
🙏
+ и удачи!
Спасибо🖐🏻
Плюсик и удачи 🍀
Спасибо 🙏
✅
👌🏻
за Ауди !
Спасибо!
За 0000!
Голос!
Спасибо
+1 за Ауди 🤘
Спасибо!
+1👍 в копилку. Удачи🤞🍀
Благодарю💪🏻
+
Голос))) удачи 🍀👍🏼☺️
Спасибо)
Всегда за Ауди 🥇🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻
💪🏻💪🏻
+1
Удачи 🤝
Спасибо🤝
Удачи на выборах!
Благодарю
+
+1 за белого бегемотика
+1 голос. Удачи!
+1 за Quattro
Голос
🖐🏻
От подписчика! Счастья, здоровья, удачи, успеха, улыбок и хорошего настроения в выборный день! 🙌😁🍬✔🏆
Спасибо👌🏻
Удачи 👍
+1 за кольца)))
За победу на выборах 🤘
За Ауди. Удачи
+👍
👌🏻
+голос
Спасибо!
+1 голос. Удачи на выборах.
Спасибо!
Подпись, голос и Удачи на Выборах!👌🔥👍
Блогодарю
⚡⚡⚡ Шикарный автомобиль! Удачи на выборах! ⚡⚡⚡
Спасибо!
Голос!
Удачи!
Спасибо🖐🏻
Голос! Желаю победы🤝
Благодарю)
+
Спасибо
Вечер добрый! Нужна помощь — на Ауди Q7 2013 год 3.0TFSi не работает климат контроль на зону водителя и переднего пассажира + лобовое стекло не обдувается. Пишет обрыв или короткое замыкание на плюс. Может быть кто-то сталкивался и знает решение? Прочитал — у Вас была похожая ситуация. Ошибку по компьютеру не читали перед тем, как поменяли вентилятор?
Добрый. Ошибки не читал, первое что из строя выходит это 99% вентилятор. Его несложно вынуть и проверить
С обновкой 👍🏻
Спасибо