Куда ж еще полнее?)
С ней всё плохо
С виду неопытным взглядом и не скажешь
Фото многое скрывают. ЛКП сильно устало
Будет перекрас в родной цвет? Вряд ли же это он сейчас
Родной цвет мы пока не знаем. Возможно, при вскрытии мы его где-нибудь увидим. А так, она — голубая
А по вину в те годы не читался цвет?
Вина не было в те годы
А жаль
Поздравляю! Даже не удивляюсь уже)
Да сколько можно)
Не могу остановиться
Гошан, скажи, пожалуйста, а будут у ретро клуба какие-то мероприятия в этом году? Хотя-бы летом. Помимо периодических сходок
01 августа планируется международный фест. Анонс будет в группе на следующей неделе
Спасибо большое. Но тут облом. У меня второго др. Два дня в Питере буду, если не поменяются планы. Но скажу своим владельцам ретро. Может сгоняют
Куда ж еще полнее?)
С ней всё плохо
С виду неопытным взглядом и не скажешь
Фото многое скрывают. ЛКП сильно устало
Будет перекрас в родной цвет? Вряд ли же это он сейчас
Родной цвет мы пока не знаем. Возможно, при вскрытии мы его где-нибудь увидим. А так, она — голубая
А по вину в те годы не читался цвет?
Вина не было в те годы
А жаль
Поздравляю! Даже не удивляюсь уже)
Да сколько можно)
Не могу остановиться
Гошан, скажи, пожалуйста, а будут у ретро клуба какие-то мероприятия в этом году? Хотя-бы летом. Помимо периодических сходок
01 августа планируется международный фест. Анонс будет в группе на следующей неделе
Спасибо большое. Но тут облом. У меня второго др. Два дня в Питере буду, если не поменяются планы. Но скажу своим владельцам ретро. Может сгоняют