Отличный аппарат !)
Души в ней не чаю!В белом она тоже бесподобна!
Почему 328, а не 335? Ведь стоимость растаможки одинаковая
Потому что пригнал её предыдущий хозяин и мотивы мне не известны. Возможно из-за налога.Он почти в 2,5 раза больше выходит на 306 кобыл.
Отличный аппарат !)
Души в ней не чаю!
В белом она тоже бесподобна!
Почему 328, а не 335? Ведь стоимость растаможки одинаковая
Потому что пригнал её предыдущий хозяин и мотивы мне не известны. Возможно из-за налога.
Он почти в 2,5 раза больше выходит на 306 кобыл.