
8
Всем привет. Сегодня продал пятака и поставил на учет икса.
С грустью смотрел на пятёрку, хорошая машина была была. Продал, кстати, за 2950🍋. Это для тех, кто сомневался.
Икс огонь! В жирной комплек…

3
Всем привет🙋🏻♂️
Решение о смене автомобиля пришло спонтанно. Была бы возможность, оставил его себе.
Очень жалко продавать! Работает, как часы, много вложено денег и души.
Если кому нужно, обращайт…

11
Писал в прошлой теме, что решил покрасить зимние 19-е диски, а то после 20-х, как-то стрёмно было ставить их.
Вид изменился в лучшую сторону, как мне кажется.
На зиму у меня Alpin5. Для Краснодарског…

13
Всем привет!
Заехал в гости к своему любимому мастеру, заодно провели следующие работы:
— Свечи ориг.
— Диски задние ориг.
— Колодки перед ориг.
— Колодки зад ориг.
— Замена масла в редукторе ADDINO…

15
Всем привет 🙋🏻♂️
Допилил приборку, которая давно просилась. Досталась она мне с HUD, теперь вот думаю допилить проекцию. Но пока не решил, нужно посчитать всё, сложить и решить, нужна ли она мне т…

16
>
Всем привет.
Немного преобразил авто, всё далось с трудом, не все ещё закончил и вот делюсь с вами ещё не итогами, но уже кое-чем.
Хочу поблагодарить нашего коллегу по бнв клубу Adam77 🙋🏻♂️.…

6
Пробег около 53К, появилась еле заметная вибрация. Чувствовалась на включенном кондиционере.
Заранее купил опоры двигателя (оригинал) цена около 22К. Вопрос с вибрацией решен.
Диагностика показала, ч…

7
Бесили меня решетки в хроме, но и черный глянец не хотел, на черном авто теряется морда. Выбрал такой цвет пленки и вроде норм получилось.
Ну и красные фонари тоже вид портили. Хотел немного посветле…

7
На пробеге 60К всё-таки дошли руки к замене масла. Процедура простая и не требует особой конкретики.
Также решил почистить дроссельную заслонку так-как на предыдущей f30 n20 к пробегу 45К она была вс…

1
Всем привет🙋🏻♂️
Друзья, нужен подиум под передний гос номер на g30.
Может у кого есть и она не нужна.

2
Всем привет.
На G30, в сравнении с предыдущей F30, Launch Control работал пободрее. С каждым переключением передач авто прям выпрыгивал, как жаба. Счастья было полные штаны. Но в какой-то момент всё…

9
Всем привет.
Три года назад допилил nbt, но антенну тогда не поставил так как пользоваться car play не собирался.
С появлением возможности вывода яндекс навигатора на экран, решил допилить.
У меня во…

3
Появилась легкая вибрация на скорости 120-140 км/ч. Вспомнил, что после усадки новых шин на пробеге 1000-2000 км., нужно сделать балансировку.
Установили черные грузики и закачали в шины азот вместо…

2
Всем привет!
Друзья, нужна помощь, а точнее совет.
Столкнулся с проблемой по тормозным дискам.
Нужна замена (бьют при торможении). Оригинал сейчас по конской цене около 55К за штуку.
Нашел зиммерман…

5
Пользуюсь набором K&N для обслуживания нулевика и постоянно сталкиваюсь с одной проблемой. Средство для чистки заканчивается, а масла ещё половина баллончика в остатке. В итоге скопилось их неско…

10
Всем привет!
Заехал к своему мастеру, чтобы обсудить несколько вопросов по тюну ходовой, а заодно поменял масло в двигателе, свечи, фильтр салона, проверили сход-развал.
В ближайшее время планирую см…

2
Появилась трещина на нижней боковине водительского сиденья (сенсатек).
Фото трещины не сделал.
Подобрали материал и перешили полоску.
Очень качественная работа и в подарок отхимчистили сиденье.

15
Всем привет.
В Краснодаре снова лето, а значит меняем зимние скороходы на летние чешки))
Кто какое давление качает на 20-х колесах?
На 19-х качал 2.4 перед и 2.5 зад.

4
Всем привет🙋🏻♂️
На прошлой неделе возил тачку на спа процедуры.
1. Заменил колодки вкруговую (перед оригинал, зад техстар);
2. Подтянул немного рулевую рейку;
3. Замена масла в двигателе (оригинал…

5
Всем привет и с наступающим новым годом.
Сегодня в Краснодаре солнечная весення погода +12 градусов.
Кидаю на машину зимку потому, что на праздники едем в горы, а так бы ещё немного поюзал летнюю рез…
Поиск
На этой странице
- Авто продан!
- Продаю авто!
- Покрасил 19-е тапки
- ТО перед новым годом 🎄
- Плюс приборка
- Обновки ///
- ТО + диагностика ходовой
- Добавил к экстерьеру🔥
- Замена масла в акп
- Подиум под передний номер g30
- Launch Control 🏁
- Установка wlan антенны G30 и допилил Led в задний ход
- Балансировка и азот в шины
- Вопрос по тормозным дискам!
- Обслуживание нулевика BMC
- Готовимся к лету и к ст2
- Ремонт вод. сидения.
- Тапки 20r 706 М стиль PS 4S на это лето
- Спа для авто😎
- Michelin pilot alpin 5
