
4
Начитавшись кучу записей про этот чудо клапан решил и я таки залезть да и посмотреть что с ним и в каком он состоянии.
Найти его очень легко в принципе как и достать.
Открутил, посмотрел, мембрана це…

2
Всем привет, когда покупал машину кнопка БК не работало, начитавшись форумов оказалось что данная проблема всем обладателям е39 известна и очень часто встречаемая, порванный кабель в переключателе. О…

