класс, я сам приехал на ней с Владика, 10 дней 9000 км, ждать отправки только месяц и ценник неадекватный, решился и сам доехал…и ведь не сломалась, а все говорили…)
Тоже хотел, но судно сломалось в Японии. Из-за этого просто съездил отдохнуть во Владивосток. Но в планах съездить когда — нибудь и пригнать самостоятельно.
что по салону? комплектация x-line?
каков аукционный лист?
Да, x-Line) 4.5 балла. Жду когда отправят в Москву)
класс, я сам приехал на ней с Владика, 10 дней 9000 км, ждать отправки только месяц и ценник неадекватный, решился и сам доехал…и ведь не сломалась, а все говорили…)
Тоже хотел, но судно сломалось в Японии. Из-за этого просто съездил отдохнуть во Владивосток. Но в планах съездить когда — нибудь и пригнать самостоятельно.