Поздравляю Вас с Днём Рождения! Желаю, что бы все Ваши, задумки и устремления сбылись! Здоровья и счастья Вам и вашим близким и родным. Добра и Мира! Стабильности и финансового благополучия С уважением Игорь Болдырев.
Любопытный автомобиль с хорошим мотором. Но кузова типа "Х6" — "Х4" — не моё. Почему? Многие жалуются, что сзади потолок давит. Я езжу в 90% случаев 1, в 9,9 % случаев — вдвоём и только в 0,1% — в 4. Понятно, что значения так, оценочные. Казалось бы, какая мне разница на кузов над задним диваном? А вот всё равно: ну не мой кузов!
Добрый день! Тачка 🔥! А вот я смотрю у вас в комплектации стоит Performance Control и спортрейка. У меня авто такой-же… Мы тут немного обсудили этот вопрос, что вроде как все это по умолчанию идёт. Но не у всех в конфиге присутствует, получается. И ещё вопрос, а тонировка сколько процентов?
С днём рождения 🎁 🎂 🤝
Поздравляю Вас с Днём Рождения!
Желаю, что бы все Ваши, задумки и устремления сбылись!
Здоровья и счастья Вам и вашим близким и родным.
Добра и Мира! Стабильности и финансового благополучия
С уважением Игорь Болдырев.
С Днём Рождения!💥
С днём рождения 🤝
Огромное спасибо 😊
С Днём Рождения
Огромное спасибо 😊
спасибо 😊
ELDAR585
Огромное спасибо 😊
🔥🔥🔥
Добрый день ! Скажите а есть Isofix у Вас на переднем сидении пассажира?
Здравствуйте, нет
Приветствую! С Днём рождения! Всех благ и главное здоровья!
С днём рождения!🤝🍻🍾
Спасибо ☺️
Спасибо ☺️
С днём рождения 🎂
Спасибо ☺️
С днём рождения!🤝🍻🍾
Огромное спасибо 😊
Как комфорт подвески по Вашим дорогам? Сильно жестко или терпимо, или даже хорошо?)
Я бы сказал с ранфлет терпимо, по хорошему асфальту вообще хорошо
Есть же такие с правым рулем?
Да конечно есть
Супер🙃
Красотка машинка😌
☺️ спасибо
Обманул меня на 120000
Этот человек мошенник
С Днём Рождения Вас! 🤝🎉🌟
С днём рождения!🤝🍻
С днём рождения 🤝
С днём Рождения! Удачи на дорогах и вне дорог!
Подпись
Взаимная подпись!
☺️Красота
Спасибо ☺️
С днём рождения 🤝
Спасибо ☺️
С Днём рождения! Удачи во всём!
С днём Рождения! Удачи на дорогах и вне дорог!
Спасибо ☺️
С днём рождения! Желаю покорить самые высокие вершины!
Спасибо ☺️
Подпись✅Земляку🤝
Спасибо ☺️, репостнул
Зачётный аппарат 👍
Спасибо! У вас тоже хороший аппарат 👍🏻
Очень классная машина! Ааааа
Красавец!
Спасибо 😊
красный.красавец.крутой.отличный экземпляр.
😊 спасибо
Подпись
Легенде тоже подпись 🔥
🤝
Это самый стильный авто концерна.
Очень нравиться. Особенно м4D!🚨
Спасибо 🙂, налог не очень на м40D.
Да, двойной, еще и за роскошь 💴
Шикарный аппарат!
Любопытный автомобиль с хорошим мотором. Но кузова типа "Х6" — "Х4" — не моё.
Почему? Многие жалуются, что сзади потолок давит.
Я езжу в 90% случаев 1, в 9,9 % случаев — вдвоём и только в 0,1% — в 4.
Понятно, что значения так, оценочные.
Казалось бы, какая мне разница на кузов над задним диваном?
А вот всё равно: ну не мой кузов!
Спасибо 🙂
не за что. Написал подробнее, хотя аргументов и опять не нашёл.
Так, ощущения, "вкусовщина".
Согласен дело вкуса 😎
Клаасный аппарат, даже не думал что такие бывают.Нравится мне Х3 но думал он маловатый будет.А тут на тебе Х4. Удачи.
Спасибо и тебе удачи на дороге
😉¡хɐɹоdоɓ ɐн иҺɐɓʎ ˙ɐʞɔиuɓоu
Спасибо! 🙂
Подпись )))
Заходи в гости, купил такой же авто
Заходил, отличный выбор 😎
Какая же она все-таки крутяшка тачка)) Мечта.
Спасибо 😊
Забегай в гости 🤝
👍
Оз какая красавица 👍👍👍 Мечта!
😊 спасибо
Хорош кабанчик!
Спасибо! 😊
Приветствую. Подскажите, а большая мультимедиа доступна только в версии 3.0 d? (Интересует именно дизельный двигатель).
В мпаке вроде и на 20d тоже есть
Понял, посмотрю. Спасибо!
Называется bmw live cockpit professional
Ок
Подпись
😊
Красивый цвет!
Спасибо 😊
Привет 👋 . Пока не получается . Блокировка подписи
Вот гады, через сутки снимут запрет 😊
Не-е-е, не в этом дело.хотя не злоупотребляю подписями
Ааа ну тогда в любом случае лучше завтра тогда
Топ!
Спасибо 😊
🇩🇪👍
Поздравляю )) номера на место верни😃😃😃
Только к концу года, 😉 так надо 😎
Raiskin
Поздравляю )) номера на место верни😃😃😃
Спасибо 😊
Цвет бехи интерестный.
Ждал два месяца 🙂
И не зря ждал, хороша.
Спасибо 😊
Поздравляю!
Сам думаю про такую как про следующую))
👍🏻
Цвет хорош👍
Спасибо 😊 Ваша альфа на солнце тоже прекрасна
Баварцев не было еще), не заработал в силу молодости, но раз уж земляк, то подпишусь🤝
Спасибо, спрошу у вашего друга про паджеро спорт, хотим купить для природы рыбалки и тд
Добрый день! Тачка 🔥! А вот я смотрю у вас в комплектации стоит Performance Control и спортрейка. У меня авто такой-же… Мы тут немного обсудили этот вопрос, что вроде как все это по умолчанию идёт. Но не у всех в конфиге присутствует, получается. И ещё вопрос, а тонировка сколько процентов?
Говорил 15 но дилер сделал 5 🙈
А мне 5 больше нравится… Что-то в салоне хоть оставить можно. Но делаю 15, желание супруги. Фотки будут, когда машину заберу.
15 посветлее будет, супруге точно подойдёт
Ну тут ещё неизвестно, кто на чем ездить будет… Мне на x4 хочется погонять, зажигалка же. GT другой, едет быстрее, но другой…
Вау)
😊
Ну все, опять БМВ))
Поздравляю!)
Спасибо! Люблю бмв 🙂
😁👍
С покупкой! Аппарат огонь🔥🔥🔥
Спасибо 😊
Цвет бомба
Спасибо, 2 месяца ждал