Доступно только для зарегистрированных пользователей.
Войти
DRIVE2.RU
Автомобильная социальная сеть
Внешний вид
Войти
Зарегистрироваться
Купить машину
на Дроме
Машины
Бортжурналы
Сообщества
Сервисы и магазины
Барахолка
Самое интересное
Машины в продаже
Cadillac Escalade (3G)
Все Escalade (3G) на DRIVE2
Бортжурналы владельцев
Запчасти в Барахолке
8
С конца
С начала
По лайкам
Машины
Cadillac
Escalade
3G
Cadillac Escalade Кэдди
Бортжурнал
Cadillac Escalade 2009, двигатель бензиновый 6.2 л, 403 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач
Cadillac Escalade Кэдди
Misha
16 лет
2
Небольшие поломки.
За зиму один раз пробил колесо, сломался парктроник — теперь не пищит и стерлись верхние опоры передних аммортизаторов.
10
Cadillac Escalade Кэдди
Misha
17 лет
1
Пропал колпак с диска :(
Пропал колпак(с эмблемой кадиллак) с заднего диска, который прикрывает болты. Наверное кто-то украл, а может и сам отвалился. Но все равно очень обидно(
29
Поиск
Тема записи
Автозвук
Аксессуары
Видео
Визит на сервис
Встреча
Другое
ДТП
Заправка
Запчасти
Колёсные диски
Кузовной ремонт
Мойка
Наблюдение
Налоги и пошлины
Нарушение ПДД
Обкатка
Плановое ТО
Покатушки
Покупка машины
Поломка
Помощь на дороге
Прикол
Продажа машины
Просто так
Путешествие
Расходники
Рейтинг и продвижение
Своими руками
Соревнования
Стайлинг
Страхование
Тест-драйв
Техосмотр
Тюнинг
Фотография
Шины
Эвакуация
Электроника
Опишите одним словом: «колодки», «спойлер»
Найти
На этой странице
Небольшие поломки.
16 лет
Пропал колпак с диска :(
17 лет