
6
Всем привет!
Юник достался мне на 19-х зимних колесах. Пирелли, липучка, для затяжной весны — самое то. А вот 19-е диски внешне превращают Юник в пузатенькую таксу на коротких лапках (да простят меня…
Автомобиль достался мне с потерянной крышкой заднего дворника и с треснувшим пластиком самого дворника.
Мелочь, а не приятно.
Хотел купить только крышку, но по цене она как сам дворник.
Заказал на оз…
Всем привет! Запись больше для себя, чтобы не забыть когда менял масло. При покупке дилер "подарил" сертификат на ТО. Грех не поспользоваться, 5 апреля поехал в АВТОМИР на замену масла. Как…
