Chevrolet Lumina Z34 Coupe
Chevrolet Lumina 1992, двигатель бензиновый 3.4 л, 213 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Dmitry-Olds
Был 4 месяца назад
Дмитрий Иванов, 43 года
Я езжу на Citroen C6, Chevrolet Lumina Z34 Coupe, Pontiac Grand Am SE ресталинг и Oldsmobile Eighty-Eight 3.8 V6 AT (до этого — Jeep Cherokee)
Москва, Россия
Я езжу на Citroen C6, Chevrolet Lumina Z34 Coupe, Pontiac Grand Am SE ресталинг и Oldsmobile Eighty-Eight 3.8 V6 AT (до этого — Jeep Cherokee)
Москва, Россия
Отзыв владельца
Последняя фото — аналога.
Двигатель 3.4 24 клапана. Стоковый. В будущем доработается. Ручная спортивная коробка Getrag. Двойной выхлоп. Полноразмерное купе с огромным багажником! Комфортная и при этом великолепно управляемая. Спереди Мкферсон, сзади независимая на одной сплошной поперечной рессоре. Штатный 16" размер резины. Несмотря на низкую посадку пролезает там где Пасса B5 и Пыжо 406 цепляют всем подряд. Большой салон. Очень динамичный, крайне оборотистый двигатель.
Одноплатформенники: Собственно Шевроле Люмина седан как старший брат (четырехдверка) с его братьями по концерну GM, Pontiac Grand Prix, Oldsmobile Catlas Suprim.
Паспортные данные
- Двигатель 3.4 бензиновый, 213 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1992 года выпуска, была куплена в 2008 году
- Chevrolet Lumina (GMT220) выпускается с 1990 года
Описание изменено 18 лет назад










Комментарии 72
Завидую…+1
Так уж получилось, что я ее купил :)
Очень красивая машина!
V8 планируется?
Видел недавно Grand Prix с V8 northstar емнип
доброго времени суток) на сколько я смог понять из текста машина была приобретена осенью 2008 года?
отличная машина) я подписался) жду у себя.
кстати.не знаешь где можно найти заднюю панель для американского номера?)
Оч прикольная машина!
В 94м году, в Днепре в соседнем дворе такая красная стояла… Ходили вечно рассматривать её=) На тот момент это была мега яркая машина=) Впрочем она и сейчас вполне интересная тачка=) С классным передком, на камаро похожим=)
Вообщем неординарная тачка!
ПС: Кста, ту красную хозяин сменил на бьюик ривьеру 95года, на тот момент новая модель=)
Вообщем удачи с такой редкой машинкой
)
класс! хочу такой) но в казахстане такой фиг найдешь))
привет братан! отпадная машинка, и движочки у нас одинаковые=) завтра подарки занесу!)
ну тады — пардон — хотя честно непонятно — КАК его можно туда втолкнуть! покажи подкапотное!
Есть беретты Z26 с движком 3400. Вот да впихнули в притык.
ну 3.1 — да, а вот про 3.4 я не слышал на береттах, куда его там помещать то? Он в Шлюмину то еле влез…
ну 3.1 — да, а вот про 3.4 я не слышал на береттах, куда его там помещать то? Он в Шлюмину то еле влез…
Ясно. Спасибо за разъяснение. Буду знать. Просто на люминах моторы бывают совпадают с береттами я думал они одна платформа — движки объёмами 3400; 3100…
беретта больше 5 метров? Сильно не уверен… А именно на 35 см длиннее и на 10 см шире. Да и колесная база на 12 см. Я думаю это сильно разные "веса". Да и масса аш на 300 кг отличается! Просто похожи чуть — может быть, но это разные платформы GM.
Хмм… А скок люмина Z34 длинной? Чёт по памяти мне она не такой уж и длинной показалась…
Спорить не буду, так как взгляд оч обманчив.
Вообщем какая длинна купэхи? Интересно длинней Тандера?
МДА! Красавица! Чем то смахивает на кавалиер и беретту )
надо рядом с ней находится, тогда становится понятно, на сколько она больше этих машин
По-моему по размерам они впринципе одинаковы с береттой.
Не успел год назад себе такую z34 в Питере купить за 30тыр. Приехали москвичи и приделали колеса к ней во всех смыслах( колеса с нее украли вандалы)