а там нет при регистрации на сайте 115 и 116.только пункт 1.6 114 л.с
Изначально движок 1,6 имеет "полных" 115 конских сил. Некоторые россияне пишут 116… Возможно, такое указывают неграмотные гайцы при оформлении ПТС. Но куда делись твои 1,5 кобылы? )))
Поздравляю, надо почитать про Авео 2G. Что там по расходу у них и надежностью)) Стало интересно) Но класс вроде тот же ?
Спасибо, .класс даже ниже конечно, но современнее, мотор конечно опель, болячек больше.Будем пробовать.
iLocus
Опелевский геморойный двиг там. Вечная проблема с прокладками теплообменника.
эта проблема раз и навсегда решается методом сварки)сама шпг у двигателя очень надёжная, если не менять масло конечно через 10-15 тыс.
maxx096
Согласен, все знаю про болячки, но надо пробовать.
а там нет при регистрации на сайте 115 и 116.
только пункт 1.6 114 л.с
Изначально движок 1,6 имеет "полных" 115 конских сил. Некоторые россияне пишут 116… Возможно, такое указывают неграмотные гайцы при оформлении ПТС. Но куда делись твои 1,5 кобылы? )))
Поздравляю, надо почитать про Авео 2G. Что там по расходу у них и надежностью)) Стало интересно) Но класс вроде тот же ?
Спасибо, .класс даже ниже конечно, но современнее, мотор конечно опель, болячек больше.Будем пробовать.
iLocus
Поздравляю, надо почитать про Авео 2G. Что там по расходу у них и надежностью)) Стало интересно) Но класс вроде тот же ?
Опелевский геморойный двиг там. Вечная проблема с прокладками теплообменника.
эта проблема раз и навсегда решается методом сварки)
сама шпг у двигателя очень надёжная, если не менять масло конечно через 10-15 тыс.
maxx096
Опелевский геморойный двиг там. Вечная проблема с прокладками теплообменника.
Согласен, все знаю про болячки, но надо пробовать.