подпись Земляку!
отличная машина) подпись. Заходи в гости)
Критично ты к ней))у тебя чтото невпорядке, либо с машиной, либо с ногами…подпсался))расход как у танка…
У танка 10 л. расход
Хорошая машинка)))удачи)))
подписался
Подписался!
Отличное авто! Подпись! Удачи на дорогах!
хорошая машина!подпись!заходи в гости.
подпись Земляку!
отличная машина) подпись. Заходи в гости)
Критично ты к ней))
у тебя чтото невпорядке, либо с машиной, либо с ногами…
подпсался))
расход как у танка…
У танка 10 л. расход
Хорошая машинка)))удачи)))
подписался
Подписался!
Отличное авто! Подпись! Удачи на дорогах!
хорошая машина!подпись!заходи в гости.