Бывшая — Chrysler Town and Country Кантрик)
Chrysler Town and Country 2003, двигатель бензиновый 3.3 л, 182 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 5

ChryslerTC
Был 1 час назад
Отзыв владельца
Один из лучших автомобилей Американского автопрома для большой семьи и дальних поездок.Двигатель 3.3 литра со 182 лошадьми делает поездку на нем не утомительной и не напряжной, благодаря высокой посадке обстановку на дороге контролируешь на все 100%.Гидроусилитель руля и кондиционер-стандартная опция для таких машин.Расход по городу до 15л/100км-смотря как гонять если педаль в пол то можно и 20ку израсходовать, по трассе можно уложиться в 9л/100км.
Это не первый американец в моем парке, но после первого Додж Каравана 2000г.в-уже не могу изменить марке, комфорт, обслуживание и неприхотливость главная черта всех "американцев", жаль что наше правительство ввело такие пошлины на иномарки(((, давно б сменил на более свежую модель Крайслер
Паспортные данные
- Двигатель 3.3 бензиновый, 182 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2003 года выпуска, покупалась в 2008 году
- Chrysler Town and Country IV выпускается с 2000 года
Описание изменено 10 лет назад
Бортжурнал 39
Аксессуары

9
Прощай сеточка
аксессуары
Доработки

8
Релинги
тюнинг
Колёса

2
Ну вот наконц то и в Москву пришла зима)))
колёсные диски
Наблюдения и впечатления

2
И снова в продаже…
продажа машины

1
Машина снова в продаже в Белгодской обл
продажа машины

4
Неожиданная продажа
продажа машины

12
История покупки в 2007году.
покупка машины

Расшифровываем ВИН, комплектации по кодам.
покупка машины
Неприятности

4
Случилась беда у друга.
поломка

5
ГБО профилактика…
поломка
Ремонт и обслуживание

4
Ох уж этот патрубок!
визит на сервис

4
Интересное решение
запчасти

1
Наконец то я его нашел)))
своими руками

11
Буксировочные проушины
расходники

1
"Mopar Service" пригласил в гости!
визит на сервис

12
Подготовка к лету
своими руками

3
Установил салонный фильтр
своими руками

5
Нежданчик
визит на сервис

8
Замена бачка ГУР Mopar 4743012AA
визит на сервис

10
Ремонт ДВС
своими руками

6
Меняем лобовик
расходники

4
Замена заднего тормозного цилиндра.
своими руками

9
Ровно два года, или 85000 км.
своими руками

14
Клубный День у Партнера — ТехЦентр "АвтоЛидер"
визит на сервис

5
Первое ТО по ГБО
плановое ТО

Помпа.
визит на сервис

4
Установил ГБО
визит на сервис

3
Проверьте крепление радиатора АКПП.
своими руками

3
Замена передней правой ступицы.(Ходовая часть)
запчасти
События

1
Продолжаются Клубные встречи!
встреча

3
Внимание Угон Клубного Каравана!
помощь на дороге

12
Празднование 10 летия Крайслер Клуба!
встреча

4
Чистый автомомобиль-чистая совесть!)))
встреча

2
Есть у нас в Клубе такая традиция!
встреча

5
Клубная встреча на Воробьевых горах.
встреча

3
Орловская радуга.
путешествие
Топливо и расход

ГБО.заправка пропаном.
заправка
Разное

2
ВНИМАНИЕ! УГОН МАШИНЫ В ПИТЕРЕ!
другое

Альтернатива Carfax-Автокод
другое
Машины в продаже

Геленджик
Chrysler Town and Country, 2005
750 000 ₽

Новомосковск
Chrysler Town and Country, 2001
680 000 ₽

Москва
Chrysler Town and Country, 2003
670 000 ₽

Боровичи
Chrysler Town and Country, 2001
775 000 ₽
Реклама














Комментарии 81
нашему правительству нужно щоб мы все на "тазах" ездили))) и наш автопром поднимали)) а если хочешь нормальную машину — плати налог им в карман.
T&C — мечта…
Я 400! :)))
Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!)))))
СПС!
Привет! Какой у вас расход в крайслере? город, трасса?
Как машина в общем по надежности? Как цена в обслуживании?
Какие нюансы есть у авто? на что смотреть при покупке?
Добрый день на все эти вопросы, собраны ответы на нашем форуме-forum.chrysler-dodge.ru/
Так же по эксплуатации спец. раздел по моделям-forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showforum=117
При покупке в основном смотрите целостность кузова-пороги в первую очередь и нижние кромки дверей.
Так же желательно проверить АКПП на предмет дерганий при переключении передач ну и полную диагностику перед покупкой авто, рекомендую проходить в сервисах Партнеров Клуба-forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showforum=145
Одноклубнику подпись!)
Подпись! Удачи заходи!
Класс!Хорошая и ухоженная!
Было у нас в семье 2 таких агрегата, на последнем пробег был за 350т. Миль и ни каких замен и нареканий по двиглу и коробке и ни каких капремонтов! Машина надежная и вместительная:)
Подпись собрату !
Взаимно!
У T&C салон поинтереснее смотрится, чем на обычном Вояджере 4-м.
Классный сарай. Видел ты его продаешь? Себе присматриваю синий Тоун, но обязательно с кожей, свинюшек своих вожу, постоянно в салоне что нибудь проливают или уронят пирожное.
И не собираюсь продавать-"Такая корова нужна самому")))))
Может ошибся, но фонари и наклейка есть на таком же синем.
Классный вагон! Обязательно послежу!
Подпись Крайслероводам! Удачи)
Спасибо!)))