Пока ездит и не ломается. авто не плохое.но потом…Оригинальных Поршней нет. Колец нет. Пробивает прокладку постоянно. Не вздумайте его капиталить. деньги на ветер. Стартер стоит 100&. Бендикс стоит как стартер Ланоса 1.5. Было это чудо. Пройденный этап.
Воу воу полегче))))
И тебе привет
Подпись 🤘😎
воу воу воу что за пушка-гонка =)
Твоя подружка 😉
Какой пробег? Только не на счетчике спидометра.а в блоке управления. Благо Микас пишет пробег в ЭБУ. И смотать его не очень просто.
86к
Подписка)) Удачи и ровных дорог
Подпись собрату! Удачного Вам драйва!
Моторчик, проблемный…
А чего проблемный?
Пока ездит и не ломается. авто не плохое.но потом…Оригинальных Поршней нет. Колец нет. Пробивает прокладку постоянно. Не вздумайте его капиталить. деньги на ветер. Стартер стоит 100&. Бендикс стоит как стартер Ланоса 1.5. Было это чудо. Пройденный этап.
если ляжет двигатель, будет замена на 1,6)))) нет машин которые не ломаются)
Подписочка, удачки в освоении)
Подпись. Удачи на дорогах
Подписался. Удачи с машиной)