
5
Всем спасибо за участие!
Отдельная благодарнойсть:
Niko0622 за разъемы.
Kuzma-s
И немного фото:

2
Ухххх, давно про карван ничего не писал.
Ну вобщем, вернул я климат контроль обратно, но так и не смог запустить заднюю щетку, пины на бодике воткнуты, правда по колхозному но воткнуты и куда копать…

1
Четотне могу понять куда смотреть, загараются ABS и Brake.
Может было у кого, подскажите.

4
Поменял свечи и провода, вываливалась ошибка 305, пропуски в 5ом цилиндре и бывало пятерил мотор, надоело, решил все махнуть, темболее все запчасти в машине лежат.
Заодно и самодельные фильтры салона…

10
По осени задымился радиатор. Ну думаю пусть дымит, жижа не сильно уходит решил подливать и до весны доездить.
Пока ездил, прибомбил оригинальный радиатор и он ждал своего часа.
В общем до весны не до…

4
Два года ждал когда она навернется, ну и естесвенно в морозы она окачурилась. Заказал на рокавто новую, внедрил методом врезки :) все работает.
Нужна помощь, я уже того.
Ни с того, ниссего загорелась ошибка Р0016 круиз отключился и не включается.
На 3,5тыс. оборотов на круизе, при появлении ошибки, машина дергается, как будто нет искры, зате…
Забрал машину, езжу.
При замене маховика выяснилось что умерли две подушки, заменили.
Из сервиса забрал машину и загорелась еще одна ошибка, не помню номер, но ругалась тоже на датчики. С утра, перед…

4
Отдал машину в сервис.
С горем пополам но сняли коробку. Не могли снять шланги радиатора на коробку.
Маховик целый. НО!
По всем показателям он сдвинулся и при нагрузке у него был люфт.
На мест…
Занесло меня тут в "самый лучший" автосервис по отзывам и рекомендациям пользователей. Я не разу не капризный клиент НО!
Мои впечатления:
Отвратительный сервис, я такого еще нигде не видел.…

9
Пошерстил я америнские форумы по этой ошибке.
Судя по тому что пишут, ошибка довольно универсальная для всех машин Додж, это может быть внедорожник РАМ или легковой Неон.
Все кто с ней столкнулся мен…
Сегодня в пробке решил включить кондей, чуть трогаюсь и при остановке понимаю что тормозов нет, педаль дубовая и не нажимается. До это писал про то что была проблема с газом, перед этим тоже включал…

8
Заказал лист рессоры тут: http://dodge-shop.ru/index.php?id_product=2&controller=product
Внедрение было таким геморным.
Левый лист вставил быстро впринципе.
А вот правый жесть, часа 3 ушло. Мы е…
Еду значится я с работы, везу груз но не то что бы прям перегруз. Отстанавливаюсь на светофоре, жду зеленый, жму газ, а машина не едет, тупит немного и едет как нивчем не бывало. В гараже подергал вы…
Начал возить много и тяжелое на машине, задняя подвеска не справляется.
Нужны материалы по внедрению доп листа.
Дайте ссылку посмотреть что и как?

20
После установки кожаного салона, мне показалось что сидеть стало намного не удобнее, но решил покататься и привыкнуть, не привык.
Было принято решение вернуть старое сидение и убедиться что мне не ка…

6
Решил я проверить как это, ездить без стабилизатора.
Пошел в гараж, срезал косточки, и выдернул стабилизатор.
Покатался два дня.
Впечатления:
Выезд из гараж грунтовка с ямками. Еду и думаю чег…

6
Замучила лампочка аккумулятора в дождь загораться или когда по луже проедешься, да и ремень свистеть тоже надоел.
Прикупил я крышку защиты ремня.
Паша, спасибо тебе!
Немного пришлось пом…
Поиск
На этой странице
- Небольшая модернизация и изъятие обломанной свечи
- Щетка заработала
- Задний стеклоочиститель
- Загорелся ABS и переодически загорается Track off и Brake
- Замена свечей, проводов и фильтров салона :)
- Замена радиатора.
- Кнопка задней двери
- Едрен батон! Новая напасть. Ошибка Р0016!
- Подставка под ногу
- Ошибка Р0016 Финал
- Новости с полей ошибка Р0016
- Американ вэй! Не рекомендую.
- Едрен батон — 2! Ошибка Р0016 Разбираемся
- Чудеса! Нужна помощь! Help!
- Установка доп. листа рессоры.
- Какая то хрень!
- Кто ставил доп лист на Гранда?
- Собираем Франкенштейна (Комбинирование сидения)
- Думы и тест с и без стабилизатора.
- Крышка ремня

