В багажник не влезло ничего… он реально оказался очень маленьким с 3 рядом… хотя по стилю и дизайну — мне он больше всех понравился 😀 хотя за б/у выходило 10-11, а тут в 6.5 типа новый 😅 Так что посмотрим, на сколько китайца хватит )))
У меня в Х7 всегда третий ряд поднят, хотя на нем редко дети ездят, в багажник легко входят 2 чемодана размера S, а пакеты из супермаркета вообще идеально встают, не теряются в бездне багажника, как обычно терялись со сложенным третьим рядом. Сейчас ради интереса посмотрела хар-ки багажника в литрах у Х7 326 (2.120) и Танк 795 (1489)
Танк мы тоже смотрели — он там вообще маленький. Как такой багажник можно было сделать 🤦♂️ У нас 5-6 человек в машине чаще и всегда сиденья третьего ряда используются. А с 3 детьми и разными курсами: гимнастика, спортзал, гольф — багажник был одним из важных аспектов. . Смотрели любимый Рейндж Вок и там три детских сидения не особо влезают на втрой ряд, поэтому третий ряд был обязательным на выбор 🤷♂️ + хоть какой-то запас багажника. . Сейчас посмотрел характеристики и пишут, что VX — 450 литров при третьем ряде.
Здравствуйте! Как ваши впечатления спустя год эксплуатации? Будет запись в бортовик? 😅 Рассматриваем вместо Туарега в семью.
Лучше не придумать. Офигенный авто. Рекомендую двумя руками 🤝
Выглядит хорошо)
Надо было брать Хендэ Staria .все бы туда залезло. И привод полный:)
Она бы точно не проехала на нашу дачу. 300%, обязательно сделаю фото нашей дороги, когда все заметает 😅
Ну vx и txl норм клиренс. Мне нравится. Даже у txl выше:)
Да, TXL выглядит выше. Evoque другие свесы были и он выглядел выше, чем VX
Ну и чем Х7 не угодил жене? )
В багажник не влезло ничего… он реально оказался очень маленьким с 3 рядом… хотя по стилю и дизайну — мне он больше всех понравился 😀 хотя за б/у выходило 10-11, а тут в 6.5 типа новый 😅 Так что посмотрим, на сколько китайца хватит )))
У меня в Х7 всегда третий ряд поднят, хотя на нем редко дети ездят, в багажник легко входят 2 чемодана размера S, а пакеты из супермаркета вообще идеально встают, не теряются в бездне багажника, как обычно терялись со сложенным третьим рядом.
Сейчас ради интереса посмотрела хар-ки багажника в литрах у Х7 326 (2.120) и Танк 795 (1489)
Танк мы тоже смотрели — он там вообще маленький. Как такой багажник можно было сделать 🤦♂️ У нас 5-6 человек в машине чаще и всегда сиденья третьего ряда используются. А с 3 детьми и разными курсами: гимнастика, спортзал, гольф — багажник был одним из важных аспектов.
.
Смотрели любимый Рейндж Вок и там три детских сидения не особо влезают на втрой ряд, поэтому третий ряд был обязательным на выбор 🤷♂️ + хоть какой-то запас багажника.
.
Сейчас посмотрел характеристики и пишут, что VX — 450 литров при третьем ряде.
Ой, я же решила, что у вас Танк 500😂а сейчас смотрю, что у вас Эксид, а я еще про размеры багажника Танка написала не в тему 🤣
Жене Танк не понравился 😅 Эксид сказала нормально)))
Приветствую. На этой недели ремонтировали капот на данном авто. Это что то.
Подробности будут? 😀 или в блоге у вас?
Неожиданно, поздравляю, но нужны подробности)
Печатаю 🤣 это были настоящие приключения 🤦♂️😅
Мои поздравления ! Отличный выбор !🤝
Благодарю 😀👍
Поздравляю с покупкой! Все таки рестайлинг, молодцы!
Спасибо! Наслаждаемся и изучаем 😀