1/ На счет Резины, смотря для каких условий эксплуатации, штатной, для обычной городской должно хватить. 2/ Про штатное ГУ, тоже задумываюсь… Хотя на шкоде привык слушать радио, но качетсвенно, была процессорная магнитола, не под стать стандартным штатным… 3/ Бортовик… Ну это скорее всего только с полной заменой приборки… Так же в мыслях… 4/ У тебя комплектация с парктроником?
У отца на Sorento заводская камера с парктроником, на входных вот брал авто, пока свою ожидаю, очень даже понравилось) Так что думаю тоже заморочусь с установкой камеры и парктроников.
Если будет интересна активация дополнительных опций или прошивка в Волгограде, обращайтесь.
Удачи на дорогах. Подпись!
спасибо
подпись, удачи на дорогах
Подпись
:)
подпись! Удачи на дорогах и направлениях!
спасиб
Подписываюсь!
спасибо
Подпись земляку! С обновой!
спасибо земеля
Соседям в белом удачи на дорогах и вне дорог!
спасибо
Подпись! Удачи в начинаниях)
спасибо
1/ На счет Резины, смотря для каких условий эксплуатации, штатной, для обычной городской должно хватить.
2/ Про штатное ГУ, тоже задумываюсь… Хотя на шкоде привык слушать радио, но качетсвенно, была процессорная магнитола, не под стать стандартным штатным…
3/ Бортовик… Ну это скорее всего только с полной заменой приборки… Так же в мыслях…
4/ У тебя комплектация с парктроником?
Комплектация без парктроника…trend с пакетом комфорт
Вот и я про это думаю… Просто нет взаимосвязи между шгу и парктроником. При замене можно поставить все что угодно.
Так что лучше? камеру или можно обойтись парктроником?
И то, и то, и можно без хлеба © Винни Пух
У отца на Sorento заводская камера с парктроником, на входных вот брал авто, пока свою ожидаю, очень даже понравилось)
Так что думаю тоже заморочусь с установкой камеры и парктроников.
обратился к официалам насчет замены ШГУ.насчитали 46 рубликов с камерой.мне кажется перебор
Оригинал так и будет…
Кури форум и заказывай не штатную, на Android, туда и камеру можно будет легко прикрутить, и внутри много интересностей.
почему то официалы настойчиво предлагают на windows, говоря что android тупит
Ну потому что у официалов она 46 и им надо заработать бабло, а на андройде грубо 15… и установить можно легко самому)
ссылки есть на магазины?
Есть клубная закупка на форуме Ford Kuga Club
fkclub.ru/forum/viewtopic…eca4f3d3a992cab4f#p305647
Ну как бы первый)))
Поздравляю с приобретением)))
Сам ещё в ожидании)