Всегда старался ездить аккуратно, но тут семейные проблемы вынудили понервничать, и я ухитрился наехать радиатором на бордюр… Посадил крепко. Но подумал что цепанул бампером, поэтому смело сдал назад…

3
Изначально на дизельную Sierra ставились исключительно диски на 13". Такие стояли и у меня, с резиной 175/70 R13. Машинка была откровенно низкой. Было решено провести легкий апгрейд подвески.
Д…
