Нипонил, этошто?
это царь зверей
оО, это лев?
да, он способен утащить все твои машинки связанные вместе))))
Ты его на ноги сначала поставь! )))
нуда, как поставлю, так зашагает… мозги вот надо покупать для него
Helimania
Нужна волга?:)
Наигрался? )))))
да надоели эти ведры… не ну я на дачу на ней ездил, страшно конечно так далеко ехать но доехал спокойно
Это "ведры" вокруг света легко объездит. Раз пять. Это если без преувеличений. ))
волга хорошая, хон виден на стенках цилиндров. По технике она лучше субаря.а вот кузов дрова.хотя пока еще домкратится нормально.
Ну с возвращением ! ! !В Вогловоды
Спасибо…
Помятая немного?Какие там цены то в Туле?
Правая бочина две двери менять…
Теперь ещё и с этой секасом заниматься будешь(
Дя, секес это хорошо
короче, без обид, но ты извращенец!)
Люблю волгу) в субаре с девчиной не пообниматься))
да ладно, было бы желание, там не только пообниматься можно) даже в моем седане
Ну у тебя вероятно больше места…
нет, желания больше))
Я как сел в волгу… прям огромная сзади
тогда тонируй в 0 по кругу и ставь во дворе, можно без колес лишь бы заводилась для сугреву)) и обнимайся)
Пхахахаха нет уж, она мне еще мотор привезет на субаря…и наклеечку про субариста надо)))
Kolpikoff
Можно без движка под окно и переноску с балкона и жить.
Ээээ…)
Супер тачка, главноеот бомжей подальше
А что с бомжами?
Волги для них как магниты) погреться, пое…ься
Мужыыыыыыык!Отличный выбор!
Привет… может у тебя валяется гдето гбц от 406 мотора?
Привет!"Хорошее" начало :(Да нет такой
Просто хоз все разобрал изза перфекционистских наклонностей… гидрики не подписал, бугеля не подписал, рапредвалы хорошие, а в гбц куча свернутой резьбы с ремонтными шпильками, говорит лучше ищи гбц в сборе
Руки у хозяина золотыеТолько растут …
Нипонил, этошто?
это царь зверей
оО, это лев?
да, он способен утащить все твои машинки связанные вместе))))
Ты его на ноги сначала поставь! )))
нуда, как поставлю, так зашагает… мозги вот надо покупать для него
Helimania
Ты его на ноги сначала поставь! )))
Нужна волга?:)
Наигрался? )))))
да надоели эти ведры… не ну я на дачу на ней ездил, страшно конечно так далеко ехать но доехал спокойно
Это "ведры" вокруг света легко объездит. Раз пять. Это если без преувеличений. ))
волга хорошая, хон виден на стенках цилиндров. По технике она лучше субаря.
а вот кузов дрова.
хотя пока еще домкратится нормально.
Ну с возвращением ! ! !
В Вогловоды
Спасибо…
Помятая немного?
Какие там цены то в Туле?
Правая бочина две двери менять…
Теперь ещё и с этой секасом заниматься будешь(
Дя, секес это хорошо
короче, без обид, но ты извращенец!)
Люблю волгу) в субаре с девчиной не пообниматься))
да ладно, было бы желание, там не только пообниматься можно) даже в моем седане
Ну у тебя вероятно больше места…
нет, желания больше))
Я как сел в волгу… прям огромная сзади
тогда тонируй в 0 по кругу и ставь во дворе, можно без колес лишь бы заводилась для сугреву)) и обнимайся)
Пхахахаха нет уж, она мне еще мотор привезет на субаря…и наклеечку про субариста надо)))
Kolpikoff
тогда тонируй в 0 по кругу и ставь во дворе, можно без колес лишь бы заводилась для сугреву)) и обнимайся)
Можно без движка под окно и переноску с балкона и жить.
Ээээ…)
Супер тачка, главноеот бомжей подальше
А что с бомжами?
Волги для них как магниты) погреться, пое…ься
Мужыыыыыыык!
Отличный выбор!
Привет… может у тебя валяется гдето гбц от 406 мотора?
Привет!"Хорошее" начало :(
Да нет такой
Просто хоз все разобрал изза перфекционистских наклонностей… гидрики не подписал, бугеля не подписал, рапредвалы хорошие, а в гбц куча свернутой резьбы с ремонтными шпильками, говорит лучше ищи гбц в сборе
Руки у хозяина золотые
Только растут …