Привет, а у вас газель рабочая? Я диспетчер логист ищу надежных автовладельцев для работы по межгороду/городу (Красноярск плюс минус 1500 км). Вообще то по всей РФ тоже можно, если вдруг кто увидит не из Красноярска. Если вам интересно, отпишите в личку. Спасибо
Привет, а у вас газель рабочая? Я диспетчер логист ищу надежных автовладельцев для работы по межгороду/городу (Красноярск плюс минус 1500 км). Вообще то по всей РФ тоже можно, если вдруг кто увидит не из Красноярска. Если вам интересно, отпишите в личку. Спасибо
Внешне очень в приличном виде купили.
Ну впринцие да, рама новая, кабина крашеная, снизу рыжики немного есть, кузов живой, движка после капиталки.
Ну тогда вообще шикарно. Можно в путь, или денег заработать. Шикарной дороги, и поменьше ломаться.
Спасибо