Honda Civic Type R
Honda Civic Type R 2003, двигатель бензиновый 2.0 л, 200 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

HuevosDeAcero
Был 4 дня назад
Отзыв владельца
Чистый спорт. Удалён салон. Вварен каркас. Убраны резинки, вставлен металл. А в остальном это обычный Civic EP3. Едет хорошо. Поворачивает не плохо. Осталось научиться ездить на уровне машины.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 200 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2003 года выпуска, была куплена в 2013 году
- Honda Civic Type R (2G) выпускается с 2001 года
Описание написано 12 лет назад
Бортжурнал 15
Доработки

в поиске тотального облегчения
тюнинг
Неприятности

1
В 2015ом году был 5ый этап. А у меня только его часть…
поломка

GT4 2015. Round 4. Red ring
поломка
Ремонт и обслуживание

Нужны подшипники, мало ли есть у кого
запчасти

Куплю на ep3
запчасти
События

1
Сезон 2016. 1ый этап. 2ая гонка. Самая короткая гонка.
покатушки

Чуть чуть подготовки
покатушки

Год 2016ый. Начинаем.
покатушки

GT4 2015. Round 4. Red ring. Race
покатушки

GT4 2015. Round 3. Kuzbass. Race 2. Onboard.
покатушки

Round 3. Kuzbass ring… Problems…
путешествие

Гонки на выживание наше всё
покатушки

Что говорить когда нечего говорить. Или история о том, что кто-то должен играть роль Manor Marussia в борьбе за наш пластиковый приз.
покатушки

первый выкат в году
покатушки
Фото и видео

GT4 2015. Round 4. Red ring. Race 1. Onboard.
видео
Машины в продаже

Санкт-Петербург
Honda Civic Type R, 2002
1 099 000 ₽

Абакан
Honda Civic Type R, 2004
870 000 ₽

Ижевск
Honda Civic Type R, 2003
850 000 ₽

Ессентуки
Honda Civic Type R, 2003
780 000 ₽
Реклама

Комментарии 11
Здравствуйте.
Посоветуйте, пожалуйста, какого размера диски и резину для кольца взять, чтобы не резать арки, при это чтобы все влезло, и держак был? Думаю 17ые, но по ширине и вылету, а так же по размеру резины очень смутно представляю.
Привет! Диски не так важны — они до кромок не дотягиваются, если машину не класть вниз. 8,5 и 9 стояли, не задевалиРезина 235ая входила. А вот 245 и дальше — могут быть проблемы. У разных производителей ширина по факту разная кстати, не смотря на одни значения.
PS Подкрылков нет. Думаю с ними меньше предельные значения.
Спасибо за ответ )
Визуально на фото колея спереди шире. Намного?!
Это больше оптический эффект. Проставки стоят 1,5см.
Класс! Правильный
Много практики и все будет супер)
"научиться ездить на уровне машины." — на Кольце.
гонко зачет
Отлично. Ждем на кольце )
Крут! Подпись!