Отличное авто! Подпись-)
Подпись)))
Взаимно-подпись!
Подпись однозначно!)
Нравится мне аккорд в этом кузове. Вот только для пассажиров сзади мало места для головы(((Удачи вам с авто и по жизни.
подпись!
Подпись!)
Подпись
По виду оч хороший. +1
Подпишусь
подпись+1
Отличное авто! Подпись-)
Подпись)))
Взаимно-подпись!
Подпись однозначно!)
Нравится мне аккорд в этом кузове. Вот только для пассажиров сзади мало места для головы(((
Удачи вам с авто и по жизни.
Подпись)))
подпись!
подпись!
Подпись!)
Подпись
По виду оч хороший. +1
Подпишусь
подпись+1