Комментарии

Несуществующий пользователь
Без машины
Я езжу на Nissan Qashqai (2G) (до этого — Honda Accord (8G))
Я ездил на Honda Accord (8G)
Несуществующий пользователь
Без машины
Я езжу на Hyundai Grandeur (TG)
Несуществующий пользователь
Без машины
Я езжу на Volvo S60 R (до этого — Honda Accord (8G))
Я езжу на Volkswagen Atlas (до этого — Honda Accord (8G))
Я езжу на Suzuki Jimny (4G) (до этого — Honda Accord (8G))
Я езжу на Honda Accord (8G)
Я езжу на BMW 5 series (E60) (до этого — Honda Accord (8G))
Я езжу на Infiniti FX (2G) (до этого — Honda Accord (8G))