жалко беднягу=( восстанавливайй скорее его, подписочка оформлена, жаль такого потерять
там восстанавливать не было смысла, уже продан, собираю деньги на новый)
печально, ну ладно… тоже цивик покупать будешь?
В конечном итоге, конечно, хотелось бы. Пока что-нибудь новое из салона попроще подискиваю. Пока суды идти будут.
ясненько, ну суды эт да… у мя после аварии суд ток через год прошел, уж очень долго ждал страховочку
а у меня вообще по страховке выплат не будет)Со страховыми у меня большая практика судов — это проще и быстрее. а тут с оленем судиться безденежным.
еще больше ждать придется
Volyna83
выплат от него
ну да
огонь!лови подпись
Благодарствую :)
подписалась)
взаимно)
Хороший выбор :)Сколько кушает по городу?
кушала)) примерно 7литров на штатных 16 катках. на этих — 9.
красавец!
Спасибо, но красавца больше нет, вчера бухой олень разложил.
Ужас :(Уже не восстановить?
lfjonochka, в бортовом журнале фото… сделать, конечно, все можно в Литве или Беларуси особенно. Но есть ли смысл?
Хорошая машинка! Удачи на дорогах и с машиной;)
Спасибо. И тебе ни гвоздя, ни жезла.
жалко беднягу=( восстанавливайй скорее его, подписочка оформлена, жаль такого потерять
там восстанавливать не было смысла, уже продан, собираю деньги на новый)
печально, ну ладно… тоже цивик покупать будешь?
В конечном итоге, конечно, хотелось бы. Пока что-нибудь новое из салона попроще подискиваю. Пока суды идти будут.
ясненько, ну суды эт да… у мя после аварии суд ток через год прошел, уж очень долго ждал страховочку
а у меня вообще по страховке выплат не будет)
Со страховыми у меня большая практика судов — это проще и быстрее. а тут с оленем судиться безденежным.
еще больше ждать придется
Volyna83
а у меня вообще по страховке выплат не будет)
Со страховыми у меня большая практика судов — это проще и быстрее. а тут с оленем судиться безденежным.
выплат от него
ну да
огонь!
лови подпись
Благодарствую :)
подписалась)
взаимно)
Хороший выбор :)
Сколько кушает по городу?
кушала)) примерно 7литров на штатных 16 катках. на этих — 9.
красавец!
Спасибо, но красавца больше нет, вчера бухой олень разложил.
Ужас :(
Уже не восстановить?
lfjonochka, в бортовом журнале фото… сделать, конечно, все можно в Литве или Беларуси особенно. Но есть ли смысл?
Хорошая машинка! Удачи на дорогах и с машиной;)
Спасибо. И тебе ни гвоздя, ни жезла.