антикор сделал, скоро напишу. и к турбе готовлюсь. получил турбину, интеркуллер. заказал новые модные, еще более легкие колеса на лето 15х7 под 205/50 резину. белые буду красить и на зиму переобувать, вместо чугунного стока. Так что пока особо нечего писать, в январе результат видно будет
Привет! А я думал твой сивик или нет. Предыдущий гольф был ничего так, новый тоже измениться? Не в рыбацком, случайно, живешь, или ленты везде одинаковые?
были до меня. вместо заднего стекла выведено. но толку нет от них, только что не посухому тряпкой тереть. нужно моторчик высокого давления ставить и форсунки другие
Встал вопрос про vf31 на d14, и тут я нашёл ту информацию что искал. Да были времена)))
Да цивик огонь)денег в него не мало заряжено)но за то получилось красота)
БЖ прям мануал по установке втека и турбо. Круто. а сколько же снял в итоге?
Не знаю, так и не замерил
Жалко(((
Схоронил. Очень полезный БЖ!
Подпись однозначно)
Первый цывик и то, что ты с ним сотворил меня покорили)
Турбо цывик это сильно))
подпись твоему цивану очень полезную инфу нашел у тебя про турбу )!
рад, что кому-то пригодилось
╔══╦══╗╔══╗╔══╦╗╔╦══╦╗
║╔╗║╔╗║║╔╗║║╔╗║║║║╔═╣║
║║║║║║║║║║║║║║║║║║║─║╚══╗
║║║║║║║║║║║║║║║║║║║─║╔═╗║
║║║║╚╝╠╝╚╝╚╣║║║╚╝║╚═╣╚═╝║
╚╝╚╩══╩════╩╝╚╩══╩══╩═══╝
Жалко, что продаешь, такой хороший(
бюджетный турбо на d14 — пожалуй самый интересный сивикопроект
на подписке Хондабрата)))
слежу)
Почти как мой машин)) И регион знакомый на номере))
Подпись, хорошая машинка!
давай обновление журнала) как там дела?)
антикор сделал, скоро напишу. и к турбе готовлюсь. получил турбину, интеркуллер. заказал новые модные, еще более легкие колеса на лето 15х7 под 205/50 резину. белые буду красить и на зиму переобувать, вместо чугунного стока. Так что пока особо нечего писать, в январе результат видно будет
хорош civic!тоже хочу шестой как вторую машину. подпись
Привет! Зачетный аппарат! Где ГБЦ брал?
Владивосток, разбор. Все оттуда
А есть контакты?
Не-а. Все от разных людей с драйва, сивик-клуба, редлайнерс. Из барахолки
отличная машина, подпись
Хороший сивик. буду читать.
ну и как разница между стоком и втеком?
ощутить можно, в основном на верхах. "вау" нету, но веселее чем сток
Имея нужный девайсы вроде можно выставить, на каких оборотах срабатывает втек, может нужно выставить на 4-4.5? Тогда веселья будет больше)
Это точно, но у меня нет нужных девайсов, к сожалению. Все руки не доходят программатор заказать, хотя давно собираюсь
Отличный сив))) подписался
Машина достойная внимания! Очень БЖ понравился!) Уважаю)
Подпись клубню! :-) харощий кэпка!
Хороша, чертовка)))
еще бы не старела, цены не было б)))
Подпись!) удачки!)
Спасибо за совет, подпись хондоводу:)
+
Подпишусь…
Оооо…привет друг!)))вот я и нашел тебя)))
Привет! А я думал твой сивик или нет. Предыдущий гольф был ничего так, новый тоже измениться? Не в рыбацком, случайно, живешь, или ленты везде одинаковые?
в Рыбацком)))ты тоже?)да тоже изменится)))он уже почти на пузе)))
Да, Рыбацкий проспект 17. Соседи оказывается
круто!))а я на прибрежной)))
срочно подпись)) может еще на встрече пересечемся))
У тебя написано 120 лс — это ты замерял?
Ага, методом ТАЗоводов, на глаз и по названию компонентов)) На самом деле врят ли там наберется 120…
Не скажи. Тысячах на 5.5-6 — возможно и наберется что-то около того
Какие планы? Есть подвижки?
пока нет, только холостой что-то мозги делает. холодно ковырятся, перешел на режим жоповоза. д16 к весне надеюсь всунуть.
Вроде есть у моего "поставщика" д16 с мертвой башкой — могу разузнать ;)
Да пока не до этого, но если вдруг узнаешь, сообщи
подпись
Подпись!
Как я люк хочу себе))
Фары классно смотрятся!
Да и вообще бодрый лук!
скоро еще бодрее будет)
Будем наблюдать)
подпись. И спасибо за помощь!
подпись!
поздравляю со ВТЫКОМ, подпись…
красава! уважуха за свап втековой бошки!
подпись мобрату .хороший бортовик!
да уже не раз думал, уверен, многие поменялись бы на них. но вот строчка и останавливет
Так возьми стоковые обшивы, а акустику скинь по друзьям или на авито, но строчка хороша, даже себе захотел ))
Подписываюсь, но с музыкой по моему перебор, а красная строчка шикарнааа )))
сам думаю что перебор, но такую купил. а теперь и выкинуть жалко, и возить неохота, двери не закроешь… да и подключена только половина колонок
Плюсану за старания, молодец!
Хорошая машина ! =))
нужны зап части обращайся =))
Недорого =) 66-77-01
Цыв в поряде! Омыватели фар сам делал?
были до меня. вместо заднего стекла выведено. но толку нет от них, только что не посухому тряпкой тереть. нужно моторчик высокого давления ставить и форсунки другие
Отличный автомобиль! Подпись!
Подпись!))
о земеля) подпись!
Удачи с реализацией планов! С меня подпись!
Земляк привет! Классный цивик! ты где живешЬ?
удачи спланами, подпись
О, Еще один ставропольский сивик!Удачи в постройке!
Удачи с планами:)
Близняшка )))) удачи на дорогах ) подпись !
удачи! береги её