Раз есть АААААААААААААААААвтомобиль, значит будут и эээээксперементы.
Псы. Поздравляю с покупкой. Это чисто юмор. Обожаю эту модель. В первую очередь из-за двери "вака-вака", которая стоит 300к на разборках, но она 🔥
Раз есть АААААААААААААААААвтомобиль, значит будут и эээээксперементы.
Псы. Поздравляю с покупкой. Это чисто юмор. Обожаю эту модель. В первую очередь из-за двери "вака-вака", которая стоит 300к на разборках, но она 🔥