Сервисная есть, мужик военный много не катал. Да и так полазил по машине — похоже.
За 7 лет 86 тысяч?))) Супруга на машине по городу за 7 лет накатала 140 тысяч, я в самый плохой год меньше 30 в год не катаю. Странно как-то. А так, конечно, кузов симпатичный!
Сервисная есть, мужик военный много не катал. Да и так полазил по машине — похоже.
За 7 лет 86 тысяч?))) Супруга на машине по городу за 7 лет накатала 140 тысяч, я в самый плохой год меньше 30 в год не катаю. Странно как-то. А так, конечно, кузов симпатичный!