различие минимальны. Ну за исключениме того, что н серия только дизель и 2 комплектации. Так же, вроде как, настроена немного "по-спортивному" подвеска и коробка. Вот точно не помню что там как по цифрам. Ну и из печали, нет обдува сидух и омывателя, зато салон чернй и не кожа, а комбо из кожи + замша. Ну и красная строчка.
Так и в других комплектациях есть дизель, я не помню, какая идёт комплектация после динамик, она вроде максималка было до выхода н-серии. Очень странно, что в н-лайне нет омывателя, у меня в динамике он есть.
обычный тоже можно взять динамик на дт. Омывателя нет, и охлаждения сидух, это типа фича такая ) Это же спорт серия, едешь быстро, фары не пачкаются, вся грязь боиться и слетает )) Ну гонщикам простату студить не надо )
Судя по бампер у и решетки это не максималка nline
Tucson N-Line это отдельно живущая модель, со своими комплектациям. У меня классический рестайлинг, комплектация HiTech+. Большего, увы, в Россию не возят)
Судя по бампер у и решетки это не максималка nline
есть и не Н серия в максималке ) так что все ок )
Это уже не максималка, получается 🤣
почему, это как бы 2 разные модели )
В чем отличия этих двух моделей, кроме бамперов с решетками? 🤷♂️ Начинка та же
различие минимальны. Ну за исключениме того, что н серия только дизель и 2 комплектации.
Так же, вроде как, настроена немного "по-спортивному" подвеска и коробка. Вот точно не помню что там как по цифрам.
Ну и из печали, нет обдува сидух и омывателя, зато салон чернй и не кожа, а комбо из кожи + замша. Ну и красная строчка.
Все )
Так и в других комплектациях есть дизель, я не помню, какая идёт комплектация после динамик, она вроде максималка было до выхода н-серии. Очень странно, что в н-лайне нет омывателя, у меня в динамике он есть.
обычный тоже можно взять динамик на дт.
Омывателя нет, и охлаждения сидух, это типа фича такая ) Это же спорт серия, едешь быстро, фары не пачкаются, вся грязь боиться и слетает )) Ну гонщикам простату студить не надо )
HATER1
В чем отличия этих двух моделей, кроме бамперов с решетками? 🤷♂️ Начинка та же
я брал из-за черного салона и комбо обшивкой. Прям зашло
Можно фото комбирированного салона?
Первый пост в БЖ у меня
HATER1
Судя по бампер у и решетки это не максималка nline
Tucson N-Line это отдельно живущая модель, со своими комплектациям.
У меня классический рестайлинг, комплектация HiTech+. Большего, увы, в Россию не возят)