Зачетный танк
Добрый вечер! Подскажите где приобретали Диски воссены? Хочу тоже купить… проблем с ними не наблюдали? И какой диаметр у вас диском и какую резину взяли ? Спасибо заранее
Подпись финику)
Подпись лайк репост +++
С днем рождения тебя!
Спасибо большое 🙃🙃
Пардоньте, Машина в круг тонированная не вижу🙄🙄
Тааак вооот кто меня не давно подрезал)))А то то я думаю, уж больно морда хитрая, да номера знакомые!
1000! Удачи на дорогах!
Спасибо большое) взаимно
Ответочка. Сча добьём до 1000 ;)
Теперь нет сомнений с кем я виделся на самомойке))))). Мир тесен)))
Ага, с одного района
)))
Красивый 😈
Спасибо!
Взаимная подпись!
Шикарный бегемот в хорошем смысле слова :) Удачи в эксплуатации!
Спасибо взаимно)
Шикарный FX. Удачи на дорогах. Читаю.
Спасибо, тоже бомба м-ка слежу)
Спасибочки.
Подпись) Ищу сейчас себе такой)
Спасибо, побыстрее найти хорошего фина!
Кстати очень надоевший мне вопрос — сколько жрет чисто по городу и пробкам? 20-22?
Скажу честно без постоянных наваливаний 17л
Mironov22
По трассе 160-180 12л
а налог че? много?
45
на что стоит обратить особое внимание при выборе? болячки?
Нормально)
подпись.
Взаимно
Подтвержаю ))
Со лбом затянута карета, мы не видим света;)
Классный фин)
Спасибо)
м-мммм… любимый кузоффффф)) лучший! ;)
Ответочка Балашихе!
Достойный аппарат! Подпись!)
подпись…лайки…репост;)
Лайк всего БЖ.
Надеюсь на ответку)
Сделано!
Подпись!Удачи на дорогах!
Подпись!
Крутой аппарат, подпись!
Зачет!
Сёма, мои самые искренние поздравления!
Аппарат зверь, теперь надо в живую заценить ) поздравляю с новым членом семьи )))
Спасибо, кочнено зацените!
Подпись фенику ) но Машка лучше была однозначно!))
Сема, красава! Пользуйся на здоровье!Больше фоток…
Зачетный танк
Добрый вечер! Подскажите где приобретали Диски воссены? Хочу тоже купить… проблем с ними не наблюдали? И какой диаметр у вас диском и какую резину взяли ? Спасибо заранее
Подпись финику)
Подпись лайк репост +++
С днем рождения тебя!
Спасибо большое 🙃🙃
Пардоньте, Машина в круг тонированная не вижу🙄🙄
Тааак вооот кто меня не давно подрезал)))
А то то я думаю, уж больно морда хитрая, да номера знакомые!
1000! Удачи на дорогах!
Спасибо большое) взаимно
Ответочка. Сча добьём до 1000 ;)
Теперь нет сомнений с кем я виделся на самомойке))))). Мир тесен)))
Ага, с одного района
)))
Красивый 😈
Спасибо!
Взаимная подпись!
Шикарный бегемот в хорошем смысле слова :) Удачи в эксплуатации!
Спасибо взаимно)
Шикарный FX. Удачи на дорогах. Читаю.
Спасибо, тоже бомба м-ка слежу)
Спасибочки.
Подпись) Ищу сейчас себе такой)
Спасибо, побыстрее найти хорошего фина!
Кстати очень надоевший мне вопрос — сколько жрет чисто по городу и пробкам? 20-22?
Скажу честно без постоянных наваливаний 17л
Mironov22
Кстати очень надоевший мне вопрос — сколько жрет чисто по городу и пробкам? 20-22?
По трассе 160-180 12л
а налог че? много?
45
на что стоит обратить особое внимание при выборе? болячки?
Mironov22
Кстати очень надоевший мне вопрос — сколько жрет чисто по городу и пробкам? 20-22?
Нормально)
подпись.
Взаимно
Подтвержаю ))
Со лбом затянута карета, мы не видим света;)
Классный фин)
Спасибо)
м-мммм… любимый кузоффффф)) лучший! ;)
Ответочка Балашихе!
Достойный аппарат! Подпись!)
подпись…лайки…репост;)
Лайк всего БЖ.
Спасибо!
Надеюсь на ответку)
Сделано!
Подпись!
Удачи на дорогах!
Подпись!
Крутой аппарат, подпись!
Зачет!
Сёма, мои самые искренние поздравления!
Спасибо!
Аппарат зверь, теперь надо в живую заценить ) поздравляю с новым членом семьи )))
Спасибо, кочнено зацените!
Подпись фенику ) но Машка лучше была однозначно!))
Спасибо!
Сема, красава! Пользуйся на здоровье!
Больше фоток…
Спасибо!