Не подскажешь, у нас в Самаре есть хороший сервис не дорогой, мне бы на 2,4 2005 года проверить состояние грм, к ОД что то ехать не хочется, машинку только взял.
машина 2.2 тонны, про какие 12 литров вы говорите, такого не будет никогда. :) соренто не самая удачная машина в плане экономии бензина, лучше не думать об этом даже. Мне 65 литров хватает на 350км. Движок правда другой.
Не подскажешь, у нас в Самаре есть хороший сервис не дорогой, мне бы на 2,4 2005 года проверить состояние грм, к ОД что то ехать не хочется, машинку только взял.
Знаю один сервис, хозяин сам ездит на соренто, вроде как рукастые ребята. Победы 121 в "Лада-Техсервис"
Хватает лошадей бегемоту?
Уже не хватает!Вначале норм было, а сейчас привык к машине!Ему б 170-190 тогда норм было б
Понятно! Жаль небольшой выбор двигателей!
Смотря для каких целей!Дизельного то можно
Чет очкую дизель брать!))
Я так же подумал и купил бензин, а надо было мощнее брать и на газ ставить
Подпись, надеюсь взаимно
Взаимно конечно
Взаимно) удачи с бегемотом!)
Благодарствую)))
esli ne osibajus tebe bi zad podniat.ato peredok kakto visako a zad sidit? :-) :-) :-) :-)
Да надо пружины поменять!Просели вот думаю какой заменитель найти
Взаимно!
)))
удачи на дорогах. когда-то я жил на Красной Глинке в Самаре.
фенкс
подпись, заходи в гости
спасибо, заглянем)))
Подписался !
Благодарю
15 л. тоже много, или горючка бензин?
Да бензин!Сделал сам промывку инжектора позже выложу этап работы.думаю спустить до 12
машина 2.2 тонны, про какие 12 литров вы говорите, такого не будет никогда. :) соренто не самая удачная машина в плане экономии бензина, лучше не думать об этом даже. Мне 65 литров хватает на 350км. Движок правда другой.
Все сделал и теперь расход 11-12
подпись!
Благодарю
Нужных дорог!
Спасибо
Удачи.
Взаимно