Нештяк спортягу преобразил! Я тоже так хочу)))
+1!.., за дызэл!
Подпись-собрату!
взаимно !)
Ну, заряжен! )) А где же шнорик?)) подпись рыболову!
спасибо)) будет но позже !
Подпись на собрата :) Интересных маршрутов :)
Серьезный Джип) землякам привет)
привет! привет! почти каждый день встречаю твоего Спортика когда еду с Комитетской ))))
да я там работаю…там их две штуки обычно.еще синенький
Удачи!
А чее! Нормальное послерыбалочное состояние! Подпись!
" Синий рыбачок" это тот, кто за лопату держится?;))) Подпись!
смотря кто больше поймает))
подпись!)
Нештяк спортягу преобразил! Я тоже так хочу)))
+1!.., за дызэл!
Подпись-собрату!
взаимно !)
Ну, заряжен! )) А где же шнорик?)) подпись рыболову!
спасибо)) будет но позже !
Подпись на собрата :) Интересных маршрутов :)
Серьезный Джип) землякам привет)
привет! привет! почти каждый день встречаю твоего Спортика когда еду с Комитетской ))))
да я там работаю…там их две штуки обычно.еще синенький
Удачи!
А чее! Нормальное послерыбалочное состояние! Подпись!
" Синий рыбачок" это тот, кто за лопату держится?;))) Подпись!
смотря кто больше поймает))
подпись!)