я тоже весной планирую организовать покраску но я сам буду шпатлевать и грунтовать а покраска будет за деньги унас это стоит 10 рублей если не сикрет сколько стоит у вас ?
ухоженная Бандитка)) молодец хозяин! уважение таким хозяинам! а Бандитке подпись) б.ж очень понравился) следить буду) ровных дорог вам, и удачи во всем!
Шестерка понравилась! Необычна, хороша, элегантна! Белые повторители поворотничков и очки фар под хром делают машину зрительно дороже и богаче, отсутствие клыков на бамперах обнажает целомудренно скрытые участки хрома, но это лишь усиливает положительное впечатление об автомобиле. Буду с удовольствием следить. Подпись!
чёрная хороша)
Спасибо) Только уже не моя.
подписался))
подпись
Подпись земляк)))))
зачетная бандитка моя когда то так же выглядела, подпись;)
Благодарю)
Удачи с машиной! заходи в гости ))
хорошая, жаль что продается
классика в моде при любой погоде!) отличная шайба! жаль, что продавать приходится…
Отличный шершень))подпись)
Отличная, подпись, удачи с ней)
Насчет того что жена не будет ездить на ней, улыбнуло))
Ну просто она ощутила разницу между учебными пятерками и нашей машиной) уж больно резвая.
я уже понял))
перекрасить что ли дак это дорого ))) ну для меня
Ну цена не заоблачна) почти половина стоимости моей машины, но оно того стоит. Я на начало лета запланировал.
я тоже весной планирую организовать покраску но я сам буду шпатлевать и грунтовать а покраска будет за деньги унас это стоит 10 рублей если не сикрет сколько стоит у вас ?
Рублей 20 отдам.
ясно )))спс пдпи=шусь НА твое авто
подскажи цвет автомобиля ))) охота такой же
Свежепомытый черный сток) На других фото посмотри у меня в бж) там он не кажется особенным.
а что такое название есть ?
Да нет конечно. В птс черный написано. А как он называется на самом деле я без понятия. Ей красили только битые части кузова и то перекупы.
прикольно ))) выкрашу а потом цвет узнаем
Я хочу глубокий космос и лаком покрыть. Смотрится шикарно.
видел такое.действительно стоящая затея.
Подпись =)
Интересная шестёрочка…Почти как у меня… Подпись
Подписался и я на твою. Интересно будет почитать.
Подпись) Заходи в гости))
подпись!
подпись ухоженной шохе
Спасибо)
шикарный аппарат)
Подпись!
Спасибо)
Ответная подпись)))тачка огонь
Аккуратный автомобиль, с удовольствием почитаю про нее!
хороша, подпись)
Подписался
классная тачка, аккуратная и ухоженная! подпись с меня
читаю…
Красивая.подпись))
ухоженная Бандитка)) молодец хозяин! уважение таким хозяинам! а Бандитке подпись) б.ж очень понравился) следить буду) ровных дорог вам, и удачи во всем!
Спасибо! Приятно было прочитать.
Подпись! Норм аппарат)
Подпись. Ровных дорог!
Подпись)
14 штампы ей очень идут)
А их уже нет) Они на девятке теперь стоят, а у меня литье на 13 до весны.
Шестерка понравилась! Необычна, хороша, элегантна! Белые повторители поворотничков и очки фар под хром делают машину зрительно дороже и богаче, отсутствие клыков на бамперах обнажает целомудренно скрытые участки хрома, но это лишь усиливает положительное впечатление об автомобиле.
Буду с удовольствием следить. Подпись!
Спасибо) Но пока такой комментарий не подходит к моей машине. Вот весной будет уместен).
норм широбан
) спасибо. Назвал так назвал
да)
круто выглядит в чёрном =), залетай в гости с меня подпись =)
Да я у тебя в гостях, как только ты тут появился.)
Классная Брюнеточка ;)Подпись Зёма )
шестера айс) подпись)
Четка 6ка ! ПОДПИСЬ !
подпись :)
Подпись черной шестерке)
Красотка) Подпись!
подписался
Ауч…подпись=)
хороший авто, видал ее.поставить белые тапки и ангельские глазки и вообще красота будет:-)
взаимная подпись, земляк)удачи на дорогах!
взаимная подпись земляку))
Блэк ))))От 06, подпись)
Подписываюсь!) Почти близнецы))
Отличная машинка! Подпись) заходи в гости!
подпись !
Хороший аппарат, подпись)
Обалденно )
подпись. хорошо выглядит!
Спасибо. Но ее к хорошему виду приводить и приводить еще. Пока занимаюсь все ходовкой.
ай яй яй) отличная чорная =)))
Спасибо! Если не продам, то зачерню еще лучше) Красить нужно и по кузову оживить ее после прошлого владельца.
подпись!
а тебя случайно нет в клубе ваз 2106?
Да вроде бы там где то был. Но редко совсем захожу. А что?
просто там тоже есть блог про машину с тайшета)
Да мы тайшетцы, народ не дружный совсем.
А ссылкой тем не менее не поделишься?)
надо поискать, я как буду на форуме, полазию)
D-6
Да мы тайшетцы, народ не дружный совсем.
А ссылкой тем не менее не поделишься?)
vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=17488
Спасибо) Почитаю пойду.
подпись и удачи на дорогах
Отличная шесть)
Да что то я уже сомневаюсь, что она отличная. БЖ из одних записей о ремонте состоит. 3 месяца не откатался на ней даже.
Подпись 6-хе. Ровных дорог. забегай в гости
Спасибо! Забегу обязательно
хороший авто)) Подпись) Забегай))
Хорошая бандитка 6. Удачи с ней и на дорогах. ))
Спасибо) Удачи мне втройне нужно. Без прав катаюсь. Сегодня весь день гайцы в зеркале мелькали.
Ахах, я тоже без прав катаюсь, дай бог через 3 месяца получу
Мы с женой через месяц получим.
подпись
Хороший шорик подпись))
Не плохо)подпись, забегай
подпись