Нормальный таз
Хороший Семерыч)) подпись) заходи в гости)
С подписью! Удачи))
Спасибо, земляк)))
Отличный семён!))) Магнитофон и колонки как у меня! Подпись!)
Спасибо, акустика реально радовала!
Да Pionner наверное всегда будет у руля)
Я тоже так думаю)
прикольная=)
Хороша!Подписался
четкая семера.)подпись, заходи в гости…
Спасибо) была четкая… канешн)
подпись земель ! семь зачётная ! жду в гости
хороший семёрыч!) подпишусь)
Красавчик сёмер )Подписался, заходи в гости )
СпасибО!
Нормальный таз
Хороший Семерыч)) подпись) заходи в гости)
С подписью! Удачи))
Спасибо, земляк)))
Отличный семён!))) Магнитофон и колонки как у меня! Подпись!)
Спасибо, акустика реально радовала!
Да Pionner наверное всегда будет у руля)
Я тоже так думаю)
прикольная=)
Хороша!Подписался
четкая семера.)
подпись, заходи в гости…
Спасибо) была четкая… канешн)
подпись земель ! семь зачётная ! жду в гости
хороший семёрыч!) подпишусь)
Красавчик сёмер )
Подписался, заходи в гости )
СпасибО!